Эд Ширан: смотри видео, которое набрало более 200 миллионов просмотров!

Эд Ширан: смотри видео, которое набрало более 200 миллионов просмотров!
Эд Ширан - уникальный певец. Рыжий, честный, влюбленный! Он вернул в музыку настоящие чувства и искренние эмоции. Его песня Thinking Out Loud набрала более 200 миллионов просмотров и 2 миллиона лайков! Наслаждайся!

Эд Ширан - доказательство того, что даже в жестоком мире шоу-бизнеса добро побеждает зло. Иногда. И это "иногда" как раз и произошло в судьбе смешного рыжего певца-англичанина, который говорит: "Одного универсального ключа к успеху не существует", – говорит Эд Ширан. "Но путь к полнейшему провалу – это попытки понравиться абсолютно всем". Шутник. Он-то как раз всем и нравится (по крайней мере 2 миллионам на ютьюбе). А еще постоянно поражает своих фанатов. То является на свадьбу пары из Австралии, которые не могли устроить праздник в течение двух лет из-за осутствия денег, а мечтали именно о том, чтобы Эд Ширан спел им, то навещает больного раком парня в госпитале, то поддерживает фанатку, у которой умер бойфренд. Да. Он такой: и на свадьбе споет, и на похороны приехал бы, если бы не был на другом континенте. Такая вот звезда. С каким-то чудом сохранившимся набором человеческих качеств.

 

 

Сэр Элтон Джон назвал его "новым драгоценным камнем" британской музыки. Менеджеры Элтона Джона теперь работают и с Эдом Шираном. Одним из продюсеров второго альбома певца стал Фаррелл Уильямс. Но главное, что хороший парень остается хорошим парнем!

Для первого танца новобрачных на той свадьбе в Австралии музыкант исполнил свой хит "Thinking Out Loud", а затем сфотографировался со всеми желающими. Фотографий мы тебе не обещаем, а прекрасную песню и видео - пожалуйста!

СМОТРИ ВИДЕО:

 

Источник на youtube: Ed Sheeran

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Четыре фразы помогут убрать негатив из жизни и решить проблемы: попробуй гавайский метод!

 

 

Предыдущий пост
Особистий вибір жінки "Обирай "Я красива" від DOVE
Особистий вибір жінки "Обирай "Я красива" від DOVE
Следующий пост
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун вышла из комы!
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун вышла из комы!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.