Женские секреты: мужчинам читать запрещено

Женские секреты: мужчинам читать запрещено
Ключевое слово весны – любовь. Поэтому на субботних бесплатных лекциях и тренировках в ТРК PLAZMA ты узнаешь о том, как сделать свое тело еще привлекательнее и что выбрать из упражнений такое, чтобы само тело полюбило фитнес. И ничего не говори мужчинам: пусть это будет нашей тайной! :)

В 12:00 - лекция VIP-тренера по йоге Татьяны Гордейчук «Твоя тайная привлекательность. Имбилдинг». Понять особенности своего организма, узнать, какие мышцы необходимо развивать и почему, открыть секреты молодости, красоты и сексуальности, совершить экскурс в тайную дисциплину фитнеса имбилдинг – вот краткий перечень того, что вы не узнаете ни на одном другом мастер-классе.

 

 

Татьяна Гордейчук – сертифицированный инструктор йоги с опытом 12-летних практик от ашрамов Индии до лучших школ Европы и Америки, сертифицированный инструктор по имбилдингу, выпускница Московского Института Традиционных Систем Оздоровления, Барселонской Школы Психоостеопатии Blanca, остеопат, сексолог и коуч, владелица собственного клуба йоги, остеопатии и имбилдинга.

 

В 13:00 – тренировка инструктора сети фитнес-клубов SportLife «Твое тело любит фитнес». В фитнесе важен не только результат, но и процесс. Он должен приносить удовольствие, захватывать и увлекать.

 

В 14:00 состоится показ casual-моды «Весна и сексуальность». Отличную форму твоего тела продемонстрирует и подчеркнет трендовая одежда, подобранная стилистом Екатерина Камоза.

 

Не пропусти в субботу главное женское событие этой весны! 

Предыдущий пост
Анну Семенович связали, раздели и заставили самостоятельно выпутываться из ситуации
Анну Семенович связали, раздели и заставили самостоятельно выпутываться из ситуации
Следующий пост
Как быстро избавиться от лишнего веса: основные правила похудения
Как быстро избавиться от лишнего веса: основные правила похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.