System of a Down дал концерт к столетию геноцида армян в Ереване (онлайн-трансляция)

System of a Down дал концерт к столетию геноцида армян в Ереване (онлайн-трансляция)
Известная американская группа System of a Down, в которой играют музыканты с армянскими корнями, закрыла свой тур Wake Up the Souls бесплатным шоу в столице Армении, на площади Республики.

В Армении в эти дни проходят мероприятия, посвященные памяти геноцида армян. В начале двадцатого века на здесь было уничтожено до 1,5 миллиона армян (тогда территория принадлежала Османской империи).  Признание этих событий геноцидом - отправная точка конфликта между Армение и Турцией. Резолюцию о признании геноцида приняли более 25 стран, в том числе Украина. Кстати, вчера все эти 1,5 миллиона армян причислили к лику святых, совершив уникальную канонизацию таким образом! Известная американская группа System of a Down, в которой играют музыканты с армянскими корнями, дала потрясающий живой концерт памяти погибших сто лет назад соотечественников.

За четыре часа до начала концерта площадь была полностью заполненна людьми: пришли не только жители Армении, но и жители Грузии, Ирана, Украины и России. Тур, посвященный пробуждению души, закончился живым концертом, который тысячи людей слушали под проливным дождем. Фронтмен группы Серж Танкян признался, что так, как они играют в Армении, они не играли нигде и никогда!
 
А ты можешь посмотреть и прослушать трансляцию, сидя перед комьютером.
 

 

Источник на youtube: thrashmetal deathcore

Предыдущий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": нежные куриные рулетики с сыром
Рецепт дня от "Веселої Корівки": нежные куриные рулетики с сыром
Следующий пост
Это надо увидеть: что сделала собака, когда хозяин нырнул в воду
Это надо увидеть: что сделала собака, когда хозяин нырнул в воду

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.