25 апреля 2015: 8 лунный день – не затевай новых дел сегодня

25 апреля 2015: 8 лунный день – не затевай новых дел сегодня
Лунный календарь рекомендует сегодня, 25.04 не начинать новых серьезных проектов: могут возникнуть неожиданные препятствия и трудности.

Сегодня 25 апреля 8 лунный день: характеристика с 11.21 25 апреля по 12.21 26 апреля (время киевское)

Фаза луны сегодня - период луны без курса. Проекты, начатые в этот период, будут идти с торможением. Лучше не начинать новых дел сегодня 25 апреля в 8 лунный день. Переговоры тоже пройдут в этот лунный день не слишком успешно: настроение меняется, эмоции на взводе.

25.04 8 лунный день может подвергнуть тебя проверке на прочность, так что не поддавайся на провокации, оставайся спокойной и относись ко всему с чувством юмора. И, кстати, не сопротивляйся изменениям, будь подвижной, как сама жизнь.
 
Сегодня, в 8 лунные сутки, лунный календарь рекомедует попробовать простить грехи другим и покаяться. Сделай это с молитвой у зажженной свечи. Попроси прощения за свои проступки, не веди себя эгоистично. Признай, что в твоей душе есть и хорошее, и плохое. Мысленно сожги все в огне.
 
Все новости  25.04 в 8 лунный день воспринимай как урок, который тебе дает Бог. Проанализируй свой сон в 8 лунные сутки 25 апреля. В нем найдешь подсказку о своем истинном предназначении. Лунный день сегодня предназначен для того, чтобы обдумать свою жизнь, так что эта подсказка может помочь тебе.
Бизнесменам в 8 лунный день нужно объективно оценивать свои возможности, так как от переизбытка энергии может показаться, что вы способны на многое, но это, к сожалению, не соответствует действительности. Лучше займитесь подведением итогов.
 
 
Стихия дня - Огонь.
Символы 8 лунного дня: птица Феникс.
Счастливое число 
лунного дня – 8.
Счастливый цвет 
 лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - хризолит, гранатит.
Энергетика 
 лунного дня: пассивный день.
 
 

 

Предыдущий пост
Голливудские ламберсексуалы: самые сексуальные бородачи Америки
Голливудские ламберсексуалы: самые сексуальные бородачи Америки
Следующий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": суп-пюре с плавленым сыром и шпинатом
Рецепт дня от "Веселої Корівки": суп-пюре с плавленым сыром и шпинатом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.