Топ-3 модных тренда 2015 по версии Google

Топ-3 модных тренда 2015 по версии Google
Ты уже привыкла обо всем спрашивать у гугла? Мы тоже. Google ответил на вопрос о трех главных трендах 2015. Мода весна 2015 - это тренировочные брюки, пышные юбки из фатина и самый писк - брюки-палаццо!

Ты наверняка уже заметила эти тренды 2015 в магазинах и на улице. Пока еще у нас не каждый второй в них, выбирай, что тебе идет. Сезон весна лето 2015 разрешает многое, стили из разных эпох сочетаются и радуются, но все равно кое-что устаревает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Необычный показ Chanel осень/зима 2015 на неделе моды в Париже, видео

Выходят из моды платья-футляры из плотного трикотажа, джинсы-скинни (вместо них и предлагают носить тренировочные брюки) и... извини за интимную подробность, трусики-стринги (медики все-таки сделали свое дело: вредно - значит, некрасиво). В твоем нижнем белье мы рыться не собираемся (гугл тоже этого делать не стал), кружевные трусики носить не запрещаем, но вот будешь покупать купальник, вспомни о таких закрытых, как Бриджит Бардо носила в 60-е. Они в тренде. Три главных тренда 2015 по версии Google: спортивные брюки, пышные юбки из фатина и изысканные модные брюки-палаццо!

1. Спортивные штаны

Мода, вышедшая из спортзала, набирала популярность весь год. Свишоты, кроссовки с классическим пальто, спортивные сумки с балетками (без малейшего зазрения совести)... В конце зимы - начале весны все это безобразие достигло своего апогея, возродив тренд наших 90-х - спортивные брюки. Те, кому посчастливилось родиться после или забыть эти красоты, могут наслаждаться комфортом в сезоне весна лето 2015. Хотя, надо признать, мир спрашивает у гугла не только, где купить эти модные спортивные брюки 2015, и какие цены бывают, но и как носить тренировочные штаны на улице, с чем сочетать. А гугл им и отвечает: "Носи... ну... например, вот, как эта девушка. С блестящим топом и босоножками".

 

 

2. Брюки-палаццо

Если ты не понимала, куда приткнуть эту моду 70-х в своей жизни, если от бахромы тебя тошнит, от мелких цеточков рябит в глазах, джинсы-клеш полнят неимоверно, то брюки-плацо дарят уникальную возможность оставаться собой и быть в тренде 2015. Они идут практически всем. Google trends признает, что популярность брюки-палаццо завоевали благодаря звездам: Ким Кардашьян и Дженнифер Лоуренс выходят в свет в таких моделях. Модные брюки 2015 предлагаем надевать с минималистичным верхом. Простой топ или майка - идеально!

 

3. Пышные юбки из фатина

Эти юбки-пачки действительно наступают! Количество запросов выросло на 34%. Женщины ищут юбки из фатина всех цветов радуги и даже такие юбки, на которых все цвета радуги присутствуют одновременно. Но, конечно в моде весна лето 2015  белые и черные (это никакая радуга не победит). Что характерно, женщины (не только украинские, заметь) ограничиваются вопросами "где купить" и "за сколько", ищут и как пошить такую модную юбку 2015 своими золотыми ручками: обучающие видео-уроки на youtube тоже очень популярны.

 

Фото: Stockholm Street Style

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неделя моды в Париже весна-лето 2015: топ-7 самых откровенных образов (фото)

 


 


 

 

Предыдущий пост
29 апреля 2015: 12 лунный день – загадывай хорошее – все сбудется
29 апреля 2015: 12 лунный день – загадывай хорошее – все сбудется
Следующий пост
Как правильно подготовить ребенка к прививке: не навреди!
Как правильно подготовить ребенка к прививке: не навреди!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни