Гороскоп на май 2015: вас ждут непредсказуемые ситуации и неожиданные развязки

Гороскоп на май 2015: вас ждут непредсказуемые ситуации и неожиданные развязки
Что ждет представителей знаков Зодиака в мае 2015? Довольно непредсказуемые события и внезапные повороты судьбы. Прислушайтесь к звездам - и вы будуте знать, как поступить в этом месяце.

Гороскоп на май  – Телец

Возрастет привлекательность, усилятся творческие способности, улучшится здоровье. Ты будешь способна многого добиться в это время. Удачный период для смены имиджа, начала новых дел. Если в семье возникли сложности, у этого представителя знака Зодиака есть возможность все уладить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на май  – Близнецы

По гороскопу в мае нутренние диалоги с самой собой разбудят ум и интуицию. Завершай ранее начатые дела, восстанавливай ранее утраченные связи и не спеши реализовывать задуманное. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на май  –  Рак

У представителя этого знака Зодиака хороший период для романтических отношений, творчества и всего того, что связано с гармонией и красотой. В вопросах карьерного роста гороскоп на май подсказывает, что ты можешь рассчитывать только на себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на май  – Лев 

Своих целей ты будешь добиваться с помощью творческих способностей и личных связей, поэтому активно встречайся, знакомься, общайся. По гороскопу 05.15 возможно изменение должности, социального статуса. Время перемен. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на май  –  Дева 

Упорствуй в достижении своих целей. Огромную роль в жизни представителей этого знака Зодиака будет играть религия, и поиск духовного наставника по горосокпу в мае может заставить тебя отправиться в путь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на май  –  Весы  

Стремись выйти победителем из любой сложной ситуации, по гороскопу 05.15 это позитивно отразится на твоей судьбе. Возможно, тебе придется от чего-то отказаться, чтобы иметь возможность двигаться дальше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на май  –  Скорпион 

Окружающий мир станет твоим зеркалом, отражающим то, как ты сама относишься к людям. В романтических отношениях представителям знака Зодиака удастся угадать тайные желания партнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на май  –  Стрелец  

Старайся соблюдать баланс между работой и отдыхом. Гороскоп в мае обещает, что  этот месяц - удачное время для пересмотра образа жизни, подбора диеты и программы спортивных тренировок. В любви ты предпочтешь свободные отношения.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на май  –  Козерог

В любовных отношениях все будет под твоим контролем и достаточно стабильно. Хороший период для обучения. Кризисные ситуации могут привести к творческому взлету, исходя из горосокопа на май 2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на май  –  Водолей 

Стоит задуматься о будущем и создании долгосрочных планов, а также посмотреть чуть дальше сегодняшнего дня, чтобы понять, в каком направлении развиваться. Не бойся перемен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на май  –  Рыбы  

После 8 мая ты можешь в очередной раз влюбиться, не исключено зачатие. Продолжай обучение, проявляй интерес к сфере коммуникаций. Внутренний покой ты сможешь обрести только в стенах собственного дома.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на май  – Овен

Многочисленные встречи и поездки будут не только приятны, но и выгодны представителям этого знака Зодиака. Финансовое благополучие по гороскопу 05.15 даст тебе ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Ты способна влюбить в себя любого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Уик-энд c журналом "Твой Малыш" собрал малышей, мам и пап: как это было
Уик-энд c журналом "Твой Малыш" собрал малышей, мам и пап: как это было
Следующий пост
Творчество, которое исцеляет: пройди терапию на фестивале арт-практик
Творчество, которое исцеляет: пройди терапию на фестивале арт-практик

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.