Уик-энд c журналом "Твой Малыш" собрал малышей, мам и пап: как это было

Уик-энд c журналом "Твой Малыш" собрал малышей, мам и пап: как это было
Настоящий праздник для малышей состоялся 25-26 апреля в Гольф Wентре на Оболони.

Уик-энд c журналом "Твой Малыш" встретил детей и их родителей веселыми играми, развлекательными программами и мастер-классами, а также горами призов.

Мероприятие проходило на территории Гольф центра, что на Оболони. Генеральным партнером стала ТМ «Яготинское для детей».

Поддержала семейный праздник и природная минеральная вода ТМ «Моршинская» «Спортик».

Ребята рисовали картины, делали открытки, играли в ЛЕГО, участвовали в конкурсах и эстафетах, и, конечно же, выигрывали призы от партнеров праздника.

Генеральный партнер ТМ  «Яготинское для детей» приготовила интересные подарки малышам - большую и оригинальную раскраску-обои, волшебную книжечку о том, как получается молоко, и яркую подложку под тарелочку, призванную сделать процесс кормления интересным. 

Дети были в восторге от возможности  очутиться внутри гигантского мыльного пузыря! Ну и какой же это семейный праздник без сюрпризов для пап? Мужчин ожидали гонки на гоночных радиоуправляемых машинах: большие мальчики с удовольствием играли, вспоминали детство!

Мамочки получили возможность ознакомиться с косметическими новинками в бьюти-зоне и опробовать их в test bar. А еще всех желающих консультировали психолог и педиатр.

Каждый час, начиная с 12:00, проходили розыгрыши призов по уникальным номерам на входных билетах. Казалось, что это какой-то добрый волшебник прилетел и организовал непрерывный поток положительных эмоций, игр, радости и призов!

На самом деле секрет успешного праздника в креативной команде, отличных партнерах и огромной любви к детям каждого участника! Ждем новых мероприятий, которые дарят детям счастье! Спасибо Гольф Центру на Оболони за гостеприимство!

 


 

Предыдущий пост
Филипп Киркоров опубликовал очень личные фото в день своего рождения
Филипп Киркоров опубликовал очень личные фото в день своего рождения
Следующий пост
Гороскоп на май 2015: вас ждут непредсказуемые ситуации и неожиданные развязки
Гороскоп на май 2015: вас ждут непредсказуемые ситуации и неожиданные развязки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.