Гороскоп на 2 мая: не торопите события, всему свое время

Гороскоп на 2 мая: не торопите события, всему свое время
Как пройдет второй день мая? Сохраняйте спокойствие и не делайте резких движений, не говорите обидных слов и повремените с разрывом отношений. Как только уляжется осадок внутренних противоречий – вы сможете увидеть новые возможности. Вспомните простую фразу: всему свое время.

Гороскоп на сегодня – Телец

Гороскоп на 2 мая предвещает Тельцам нежелательное общение, которое может испортить настроение. Если вы чувствуете, что начинаете злиться или нервничать, не лучше ли прекратить разговор или переписку? Оставьте людей с их убеждениями наедине, не принимайте негатив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Гороскоп на сегодня для представителя этого знака Зодиака очень хороший. Прежние плоды трудов и общения вернутся сторицей. 02.05 вы проведете в наилучшей для себя атмосфере. Важно в этот день сосредоточиться на текущем моменте и не перепрыгивать в будущее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Ракам гороскоп на 02.05 предвещает шумное времяпрепровождение, отличное настроение, приятное общение с новыми людьми. Вы будете купаться во внимании и комплиментах.   Не забывайте дарить такое же настроение окружающим.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам гороскоп на сегодня 2 мая указывает на то, что вы слишком зациклились на каких-то знаках, суевериях и предсказаниях. Мы – это наши мысли, а не советы и убеждения со стороны. Не слушайте тех, кто якобы знает жизнь лучше вас. Живите своим умом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девы 02.05 решат провести в покое. Домашние хлопоты, хорошая комедия, новая книга – вариантов много, и представители этого знака Зодиака 2 мая решат попробовать всего понемногу. И правильно - себя надо беречь и любить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам как-то не по себе в последнее время. Или они взяли слишком много на себя, или их достали окружающие своими советами и проблемами, но в любом слуучае представителям этого знака Зодиака неспокойно.  Расслабьтесь и постарайтесь разгрузить себя. Попробуйте выбрать из своей кучи дел только то, что сегодня является самым срочным и важным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Гороскоп на 02.05 обещает Скорпионам  массу вариантов для их идей. На сегодня представитель этого знака Зодиака готов к кардинальным переменам, поэтому рассматривает все возможные решения для своего лучшего будущего. Главное – не останавливаться и не зацикливаться на негативе.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Большинство представителей этого знака Зодиака 2 мая проведут в пути. Они не любят долго находится на одном месте, поэтому решат сменить обстановку. Кто-то из них – довольно кардинально, уехав в другую страну, а кто-то – отправившись на дачу к друзьям или на какое-то мероприятие через дорогу.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам 2 мая  звезды советуют настроить себя на другую волну. Вы уже готовы к переменам, поэтому они вот-вот ворвутся в вашу жизнь. Даже обычные действия могут принести самые неожиданные и очень приятные результаты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеям гороскоп на сегодня 2 мая обещает несколько не совсем приятных событий, которые надо просто пережить.  Иногда люди и ситуации преподают нам болезненные, но необходимые уроки. Поэтому воспринимайте все происходящее спокойно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Не спешите делать поспешные выводы и не рубите с плеча.  Будьте осторожны на резкие высказывания и критику. Промолчите там, где хотите высказать свою точку зрения. Если вас не просят, значит, не нуждаются в ваших советах. Не торопите события – всему свое время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

Овны 2 мая решат выйти из отношений или связей, которые их не устраивают. Решение принято не просто так: оно давно назревало. Если вы хотите покончить с проблемами одним махом, то повремените. Сегодня не ваш день. Забудьте о ситуации до следующей недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Медитация для начинающих: что мешает и что помогает тебе начать?
Медитация для начинающих: что мешает и что помогает тебе начать?
Следующий пост
Как привлечь деньги и счастье: инструкция перед встречей с друзьями
Как привлечь деньги и счастье: инструкция перед встречей с друзьями

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна