Как привлечь деньги и счастье: инструкция перед встречей с друзьями

Как привлечь деньги и счастье: инструкция перед встречей с друзьями
На майские праздники мы традиционно встречаемся с друзьями на природе. Едим, пьем, ведем задушевные разговоры... О чем нельзя говорить в компании, чтобы привлечь деньги и счастье, рассказывает Александр Палиенко.

Чтобы встреча с друзьями на была нескучной, можно  уехать куда-то в отель со спа и бассейном, дома поиграть в мафию, на природе побегать с мячом или устроить уборку леса перед началом пикника (польза и для леса, и для тебя - сожжешь немного калорий). Но мы не тратим времени на все это. Как только увидим друг друга, начинаем жаловаться на жизнь и выслушивать чужие жалобы. Традиция у нас такая. Создатель уникальной системы изменения жизни человека к лучшему Александр Палиенко рассказывает, к чему приводят пустые разговоры и, как нужно общаться, если хочешь привлечь деньги и счастье в жизнь. Воспользуйся его советами, чтобы начать получать и деньги, и удовольствие от жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-5 лучших фильмов о психотерапии: посмотри, чтобы подлечить душу ( видео)

И, пожалуйста, не вини себя за черствость: есть много способов поддержать и поделиться позитивом, помимо обмена жалобами. И, кстати, жалуясь ты притягиваешь в свою жизнь еще больше неудач, выглядишь хуже, чем обычно со своим кислым выражением лица, а если (не дай Бог, конечно) жалуешься на своего мужа или любимого, то таким способом забираешь у него силы. Поэтому нельзя жаловаться, особенно нельзя жаловаться на своего мужчину. Никому и никогда. В "никому" включены мама и близкие друзья, в "никогда" включены майские праздники и бокал вина. Ты же хочешь счастья и богатства?

СМОТРИ ВИДЕО: Богатство и пустые разговоры

 

Источник на youtube: Olena Georgiieva

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как позитивные слова меняют жизнь к лучшему: уникальная техника Александра Палиенко (видео)

 

 

 

Предыдущий пост
Гороскоп на 2 мая: не торопите события, всему свое время
Гороскоп на 2 мая: не торопите события, всему свое время
Следующий пост
Холостяк 5 сезон: смотри 9 выпуск от 1 мая онлайн | ВИДЕО
Холостяк 5 сезон: смотри 9 выпуск от 1 мая онлайн | ВИДЕО

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.