За женским счастьем на женский тренинг: кто туда ходит и нужно ли тебе к ним?

За женским счастьем на женский тренинг: кто туда ходит и нужно ли тебе к ним?
Популярность разнообразных женских тренингов растет. А ты готова отправиться за женским счастьем на психологический тренинг или и дальше будешь ждать принца? И кто туда ходит: лузеры, развратницы или психи-одиночки, как утверждают скептики?

Писхологические тренинги и специальные тренинги по раскрытию и развитию женственности, на которых показывают женские практики – тема неисчерпаемая. Сегодня тренингов уже почти столько же, сколько желающих найти свое женское счастье, развить женскую энергию и женскую силу. Мы собираемся постепенно познакомить тебя с самыми лучшими - у нас, на портале Единственная. А пока давай не будем верить скептикам и сами разберемся, кто ходит на женские тренинги, и нужно ли тебе туда, к ним?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 23 сентября - день Осеннего Равноденствия: простой ритуал на привлечение любви, жениха и женского счастья

Если ты придешь на женский тренинг, то уже на моменте знакомства (обычно каждую девушку просят представиться и коротко объяснить, зачем она сюда пришла, в чем видит свою проблему) увидишь все возможные психотипы и услышишь такие  разные женские истории, что сразу  захочется писать книгу или сериал снимать. И вместе с тем всех посетительниц можно условно разделить на пять групп. К какой из них ты относишься?

1. Успешные, прекрасно выглядящие  женщины, с удовольствием потратившие жизнь на образование, карьеру, путешествия и уход за собой. Яркие, самодостаточные, счастливые и обеспеченные. Решение посетить тренинг пришло в очередной дождливый вечер, наполненный одиночеством и осознанием, что тебе уже не за 30, а почти 40, значит, если ты скоро не родишь, то поведешь ребенка в первый класс, когда тебе будет 50. Хотя на данном этапе, если не идет дождь, то все прекрасно. Но ведь можно улучшить!


2. Молодые, позитивные девочки, которые вообще любят учиться и учиться (отношениям – в том числе), потому что все должно быть на хорошо и отлично, а лучше – только на отлично. На 12 то есть. Они ходят на разные психологические тренинги и тренинги личностного роста, а об этом – женском – узнали на одном из них. Оказалось, что можно развивать не только интеллект, но и женственность. А женская энергия и женская сила наращиваются практически, как мышцы во время тренировки в спортзале... Интересно!


3. Молодые, но уже не слишком позитивные женщины, у которых случился кризис в браке  (3, 5 или 7 лет) и женщины до и после 40 (у них тоже кризис  в браке (12 или 20 лет). Тех и других объединяет отсутствие взаимопонимания с мужем, намечающийся или даже состоявшийся развод или общее ощущение, что живут они не для себя. Нужно срочно себя вытаскивать из этой пустоты в душе, которая в то же время наполнена попытками хорошо выглядеть, хозяйственными вопросами и воспитанием детей. Женские практики, говорят, помогают.  Спасите!

 

4. Очень красивые и сексуальные девушки и женщины, у которых все хорошо, все в меру (только красоты и привлекательности слишком много). Проблема одна – никто из многочисленных классных любовников не предлагает выйти замуж. Хочется понять, почему все так происходит, и что нужно изменить в себе такой прекрасной, чтобы красота и молодость не пропадали зря. Расскажите, как выйти замуж!

 

5. Женщины, которые занимаются саморазвитием, несмотря на наличие или отсутствие работы, детей, мужа, хобби и разных талантов. они слушают вебинары, скачивают бесплатные тренинги. Для своего удовольствия. Не потому, что плохо, а потому что хочется и интересно. У них нет цели выйти замуж, даже если они одиноки. Цель - быть счастливой! 

Если ты не узнала себя ни в одном из наших собирательных образов, значит, ты уникальна, и это здорово, но не означает, что женские тренинги не для тебя. Раз уж ты читаешь эту статью, значит, вопрос развития женственности и наращивания женской силы тебя беспокоит или беспокоит потенциальная возможность попасть в категорию 1, 3, 4 или 5... Во всяком случае, ты наверняка поняла, что компания там тебя ожидает яркая, интересная и нескучная. Ни лузеров, ни психопатов, ни падших женщин там нет (точнее - там их столько же, сколько и в любом другом месте, включая твой любимый офис). Все ще сомневаешься? Узнай, стоит ли тебе искать женский тренинг для себя, честно ответив себе на вопросы ЗДЕСЬ.

Фото: shutterstock

 

Предыдущий пост
Кара Делевинь - счастлива как никогда: с любимой девушкой на показе Burberry в Лондоне (фото)
Кара Делевинь - счастлива как никогда: с любимой девушкой на показе Burberry в Лондоне (фото)
Следующий пост
Анита Луценко предложила флешмоб для тех, кто хочет похудеть
Анита Луценко предложила флешмоб для тех, кто хочет похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.