Пять причин заняться оральным сексом

Пять причин заняться оральным сексом
О пользе орального секса для мужчин уже написаны тонны литературы. Она признана безоговорочно. Оказывается, минет полезен и для женщин.

1. Оральный секс снижает уровень стресса – во время оральных ласк стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. УДамы, которые практикуют оральный секс хотя бы пять раз в неделю, реже пребывают в состоянии стресса и истерики.

2. Оральный секс помогает справиться с вредными привычками. Швейцарские ученые объясняют позитивный эффект от минета раздражением нервных окончаний в ротовой полости, подобный сосанию малышом материнской груди. А сосание, как известно, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Феллацио помогает бросить курить, а также грызть ногти. "В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный" – утверждают врачи.

3. Сжигание калорий. Ученые считают, что 26 минут орального секса сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты французской любви, завершившийся оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

4. Сперма содержит микроэлементы, которые способствуют укреплению десен, а также гормон простагландин, который попадая в организм, способствует стимуляции выработки женских гормонов, в том числе эстрогена. Эякулят улучшает состояние женкой кожи и поднимает жизненный тонус. Белок в сперме имеет уникальную составляющую, которая положительно влияет на мозговую активность и, возможно, продлевает срок жизни.

5. Оральный секс облегчает течение беременности. Австралийские исследования как раз доказали, что женщины, которые активно занимались оральным сексом, провели беременность без осложнений.

Предыдущий пост
Прививки: за и против
Прививки: за и против
Следующий пост
Семейные пирамиды, или Кто в доме хозяин?
Семейные пирамиды, или Кто в доме хозяин?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.