Дети Киркорова: певец показал, на кого похожи повзрослевшие сын и дочь

Дети Киркорова: певец показал, на кого похожи повзрослевшие сын и дочь
Российский певец Филипп Киркоров показал журналистам и поклонникам повзрослевших детей – Аллу-Викторию и Мартина, которых так долго скрывал от внимания общественности.

Длительное время Филипп Киркоров своих детей скрывал от внимания прессы. Несмотря на то, что журналисты то и дело копались в подробностях личной жизни российского певца, а навязчивые папарацци всячески старались сделать хоть какие-то кадры малышей, до недавнего времени ему это удавалось. Лишь изредка сам Филипп в своем микроблоге выкладывал фотографии дочки и сына. Правда, снимки делались таким образом, чтобы не было возможным разглядеть личика малышей.

Но недавно певец показал детей журналистам. Передача «Говорим и показываем» побывала в гостях в загородном доме Филиппа Киркорова и вдоволь наснимали и роскошные хоромы поп-короля, и его подросших детишек. В интервью Филипп поведал репортерам, на кого похожи малыши.

 Ани Лорак с дочкой поздравила ребенка Филиппа Киркорова с днем рождения

«Мартин очень похож на меня в детстве. А у Аллы-Виктории более мягкие черты лица и более светлые волосы, она пошла в маму», - говорит Филипп.

По словам певца, с ними живет и мама детей – Наталья:
«У нас нормальная семья. Просто мама – не публичный человек. Нам внимания и так хватает, у нас папа звезда, дедушка звезда. А она не любит это все. Но дети живут в полноценной семье».

Как думаешь, кто больше похож на Филиппа – Мартин или Алла-Виктория?

 Филипп Киркоров опубликовал очень личные фото в день своего рождения

Предыдущий пост
"Мой путь к совершенству 2015":  прием анкет продолжается!
"Мой путь к совершенству 2015": прием анкет продолжается!
Следующий пост
16-17 мая II Всеукраинский фестиваль АНИМА в Днепропетровске
16-17 мая II Всеукраинский фестиваль АНИМА в Днепропетровске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.