Ольга Горбачева откровенно рассказала о беременности, абортах и расставании

Ольга Горбачева откровенно рассказала о беременности, абортах и расставании
В новом выпуске популярного среди поклонников Ольги Горбачевой блога «Жизнь Женщины», автор делится собственными мыслями и переживаниями по поводу расставания и рождения детей в неполных семьях.

Певица Ольга Горбачева, с присущей ей женственностью и мягкостью, затрагивает такую социально важную тему, как аборты и судьба женщин матерей-одиночек.

В видео-обращении Ольга Горбачева не только делится своим собственным семейным опытом, рассказывает о роли женщины как матери, но и дает важный посыл ободрения и надежды для женщин в подобной ситуации.

- Страх является иллюзией, которая искажает самую высокую вибрацию, вибрацию любви! Бог всё дает нам в жизни для счастья. Всё, что происходит с нами, в частности, рождение ребенка – это самое большое счастье! - говорит автор блога.

 Ольга Горбачева на концерте довела зрителей до слез

Этот выпуск интересен и тем, что будет заключительным в первой серии блогов «Жизнь Женщины». Но артистка уже готовит идеи для записи следующих видео. Осенью 2015 года планируется продолжение таких, как оказалось не только популярных среди женщин, но и нужных для мужчин, видеоблогов. Мужчины, наравне с женщинами, делятся в соцсетях с Горбачевой признаниями, как блоги помогли им лучше понять своих женщин и не совершить решительный шаг к расставанию.

 Ольга Горбачева рассказала в своих ошибках материнства

А ведь именно ради этого Ольга и начала прошлой осенью рассказывать о своем самом сокровенном и личном! А пока, на протяжении лета, будут выходить повторы самых интересных выпусков из первой серии. Зрители же смогут принять участие в выборе тем для новых выпусков.

Смотрите выпуск блога «Жизнь Женщины» на сайте gorbachevaolga.com

Предыдущий пост
Надежда Мейхер продает вещи из личного гардероба
Надежда Мейхер продает вещи из личного гардероба
Следующий пост
Анфиса Чехова заметно похудела и похорошела: смотри классные снимки с отдыха
Анфиса Чехова заметно похудела и похорошела: смотри классные снимки с отдыха

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.