Гороскоп на сегодня 13 мая: иногда надо просто отпустить ситуацию

Гороскоп на сегодня 13 мая: иногда надо просто отпустить ситуацию
Сегодня 13 мая гороскоп для представителей знаков Зодиака связан с работой, денежными потоками и эмоциями. Что приготовили звезды на среду? Узнаем, меняемся, делаем выводы.

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам в последнее время  хочется больше свободы практически во всех сферах. Если 13 мая вы чувствуете себя не совсем комфортно, то начните перемены с чего-нибудь малого и незначительного. А там уже разберетесь, как поступать дальше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам гороскоп на 13.05. «напоминает» о необходимых денежных оплатах. Не забывайте платить по счетам и не быть никому должным!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

У Раков гороскоп на 13 мая слегка напряженный. После стольких праздничных дней трудно сразу настроиться на работу. Поэтому начните день с привычного ритуала. Например, с чашечки кофе и встречей с подругой в кафе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам 13 мая стоит подсчитать свои доходы и подумать о возможных тратах. В последнее время они превышают ваш заработок. Но, как говорит Ирина Хакамада: «Надо не экономить, а зарабатывать!»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам 13.05. предстоит научиться управлять эмоциями. Воинствующий Марс привлечет людей, которые захотят с вами поконфликтовать или затеять спор на пустом месте. Будьте выше этого. Вы же умеете держать себя в руках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам 13 мая будут по плечу любые задачи. Звезды расположены к вам благосклонно, поэтому не бойтесь рисковать, ведь вы порой недооцениваете свои силы и возможности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам 13 мая захочется больше времени посвятить себе. И в этом нет ничего неожиданного:  в вашей жизни в последнее время многое меняется. Поэтому накапливайте энергию для следующих успехов и побед. Они не за горами!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам гороскоп на 13 мая обещает внеплановую встречу с людьми, которые помогут по-новому посмотреть на те события, которые вам тревожат. Прислушайтесь к мнению специалистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам 13 мая желательно поменять свое отношение к тому, что происходит в их жизни в последнее время. Если вы сделали все, что от вас зависело, просто ждите. Порой это намного лучше, чем беспокоиться и переживать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеи захотят сегодня 13 мая уединиться. Только вряд ли это получится. Вы же понимаете, что без вас все не складывается наилучшим образом. Поэтому откажитесь от тех мероприятий или встреч с людьми, которые вам в тягость, ну а с остальными придется работать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Гороскоп у представителей этого знака Зодиака замечательный. Вы окажетесь в центре внимания, у вас все будет получаться наилучшим образом, настроение поднимется, так что ничего и никого не стоит бояться. Звезды в этот день на вашей стороне.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

Гороскоп на сегодня 13.05. у Овнов особенный. В личной жизни все сложится наилучшим образом, а вот о рабочих моментах вы почему-то подзабыли. Поэтому включайтесь в дело, не забывайте о своих обязанностях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Бейонсе без фотошопа с морщинами и прыщами: узнаешь звезду?
Бейонсе без фотошопа с морщинами и прыщами: узнаешь звезду?
Следующий пост
13 мая 2015: 25 лунный день – доверься интуиции, а не логике
13 мая 2015: 25 лунный день – доверься интуиции, а не логике

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.