Женский велопарад пройдет в Киеве, Черновцах и Полтаве

Женский велопарад пройдет в Киеве, Черновцах и Полтаве
Традиционный весенний велопарад проведут в Киеве, Черновцах и Полтаве 16 мая.

Женский велопарад пройдет 16 мая в трех городах Украины – Киеве, Черновцах и Полтаве. Об этом сообщается на официальном сайте Ассоциации велосипедистов Киева.

Участницы велопарада на собственном примере продемонстрируют, что на велосипеде можно ездить не только на прогулку, но и на встречу с друзьями, по делам и даже… на свидание! При этом можно оставаться привлекательной и стильной. Как? Приходи 16 мая в 16.00 в сквер возле Национальной оперы (ул. Владимирская, 50) – и сама все увидишь! А если есть желание и велосипед – сама присоединись к спортсменкам-энтузиасткам!

"Папский" блог ведущего "Вікна-Новини" Владимира Бойко: "Солнце на спицах, синева над головой..."

В этом году участницам предложили одеться не в спортивном стиле, а предпочесть более женственные образы: элеганс, этно, сказочный и хард. Встречаются все у оперы, далее – отправляются по 5-ти маршрутам через центр столицы. В 17.00 участницы соберутся на кофе-брейк на Контрактовой площади, откуда в полном составе отправятся на вечерний пикник на Труханов остров. Девушки проверят не только свою выносливость 16 мая на женском велопараде, но и то, насколько приспособлен центр для велодвижения.

Фото avk.org.ua

Предыдущий пост
Оля Полякова похвасталась стройными ножками и дорогущей машиной
Оля Полякова похвасталась стройными ножками и дорогущей машиной
Следующий пост
На кого похожа дочка Анастасии Волочковой?
На кого похожа дочка Анастасии Волочковой?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.