13 мая 2015: 25 лунный день – доверься интуиции, а не логике

13 мая 2015: 25 лунный день – доверься интуиции, а не логике
Лунный календарь говорит, сегодня, 13.05: используй энергию Луны в 25-е лунные сутки, чтобы обрести способность полюбить себя: оценить свои достоинства и принять недостатки.

Сегодня 13 мая 25 лунный день: характеристика с 02.52 13 мая по 03.15 13 мая (время киевское)

25 лунный день 13 мая – один из самых благоприятных для покупок и торговых операций. Если же сделка по каким-либо причинам сорвется – волноваться не стоит – будь уверена, таким образом твое пространство естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений.

Используй энергию Луны в 25-е лунные сутки, чтобы обрести способность полюбить себя: оценить свои достоинства и принять недостатки. В 25-е лунные сутки 13 мая хорошо побыть в одиночестве и поработать над собой. Но при этом постижение своего истинного «я» не должно превращаться в самокопание и самоуничижение. Медитируй, представляя, как энергия Вселенной наполняет тебя светом и счастьем, дает силы.

Если в 25-й лунный день возникнут какие-то проблемы, решать их следует не с точки зрения логики, а полностью доверившись интуиции. Главное - реагировать спокойно на все, что будет происходить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на май 2015

В 25-е лунные сутки 13 мая благоприятно на твоем душевном и физическом состоянии скажется  прогулка на свежем воздухе. Не обязательно выбираться на несколько часов, даже 15 минут принесут тебе пользу.

 
Стихия дня - Металл.
Символы 25 лунного дня: черепаха.
Счастливое число 
25 лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
25 лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камень - тигровый глаз.
Энергетика 
25 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня 13 мая: иногда надо просто отпустить ситуацию
Гороскоп на сегодня 13 мая: иногда надо просто отпустить ситуацию
Следующий пост
Как выйти замуж и добиться вечной любви: психолог рассказала о технике привлечения мужчины
Как выйти замуж и добиться вечной любви: психолог рассказала о технике привлечения мужчины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.