Легкий весенний макияж: фавориты сезона

Легкий весенний макияж: фавориты сезона
Весной нам хочется легкости и изящества во всем: в стиле жизни, в одежде. И не последнюю роль в этом играет макияж - свежий, ненавязчивый и гармоничный.

Кожа всегда требует много заботы. Умывайся отварами, например, мяты, петрушки, ромашки. Можно также заморозить эти отвары и протирать лицо кубиками льда. Выглядеть свежо и привлекательно помогут очищающие маски и мягкие пилинги. А прежде чем выйти на улицу, нанеси на лицо солнцезащитный крем.

Румяна должны быть темнее естественного цвета кожи всего на один тон. Бронзовые и персиковые оттенки делают лицо теплее, а его контуры выразительнее, придают коже здоровое сияние.

Брови этой весной могут выглядеть естественно, но должны иметь аккуратную и четкую форму, поэтому щипчиками все же придется поработать. Обладательницам густых темных бровей можно просто причесать брови щеточкой и закрепить форму прозрачным гелем.

Тушь для ресниц в дневном макияже используется очень умеренно. Для вечернего варианта идеальна тушь-гель золотистого оттенка.

Тени в этом весеннем сезоне следует выбирать в металлизированной гамме. Фавориты - благородные золото и серебро. Золотыми стали и популярные smoky eyes.

Губы приветствуются яркие и сочные. Красный во всех его цветах не выходит с моды никогда и всегда актуален, с переходом к розовым и оранжевым оттенкам.

По материалам журнала "Твое здоровье"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренд весны 2015 – нюдовый макияж, видео! 

Предыдущий пост
Ирина Шейк появилась в золотом облегающем платье в Каннах
Ирина Шейк появилась в золотом облегающем платье в Каннах
Следующий пост
Ашвария Рай выбрала самое роскошное платье для Каннского фестиваля 2015
Ашвария Рай выбрала самое роскошное платье для Каннского фестиваля 2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.