Гороскоп на 16 апреля 2015: уходите от негатива, переключайте внимание на более приятные вещи

Гороскоп на 16 апреля 2015: уходите от негатива, переключайте внимание на более приятные вещи
Как пройдет 16 мая у представителей знаков Зодиака? Важно видеть во всем сначала хорошее, а плохое учитесь не пропускать через себя. И тогда пятница будет легкой!

Гороскоп на сегодня – Телец

У представителей этого знака гороскоп на 16.05 очень хороший. Но при одном условии: если вы воздержитесь от излишеств в еде и общении. Поберегите сегодня силы для выходных. Не вступайте в ненужные споры, не наедайтесь вечером при встрече с друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецы 16 мая будут чересчур активны. Однако не распыляйте энергию и силы понапрасну. Лучше сосредоточьтесь на чем-то одном.  Возможно, вам отдадут в этот день долг, и появится желание тут же потратить деньги на какую-то покупку. Лучше воздержитесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Звезды обещают Ракам 16 мая безмятежное времяпрепровождение. Хорошо, если вам удастся куда-нибудь рвануть, оставив другим решать их проблемы. Вы же помните, что брать на свои плечи чужих обезьян – дело неблагодарное. Поэтому вспомните старую мудрую поговорку и посвятите время исключительно себе.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Если у вас есть возможность уехать, то даже не раздумывайте! Переключите внимание с работы на отдых, приятные встречи и знакомства. 16 мая у вас появится шанс встретить человека, который вам очень поможет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Не рассказывайте никому о своих планах и о том, что сейчас происходит в вашей жизни. Меньше знают – больше... у вас сбывается. Если хотите, чтобы удача была на вашей стороне,  не теряйте оптимизма и двигайтесь в выбранном направлении. У вас сейчас период внутреннего подъема и реализации даже самых, казалось бы, несбыточных желаний. Воспользуйтесь моментом!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Если вы с кем-то в ссоре, помиритесь. Сегодня хороший день, чтобы наладить отношения и сделать дорогому вам человеку приятное. В работе может возникнуть недопонимание с начальством. Постарайтесь прислушаться к советам и выполнить все правильно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам в этот день придется сделать непростой выбор. Гороскоп на сегодня 16 мая не совсем обычный. У вас есть дело, которое вам нравится, но данное увлечение вызывает неприятие со стороны друзей. Чем-то придется пожертвовать. Либо найти золотую середину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

У вас накопилось столько дел и забот, что самостоятельно с этим не справиться. Поэтому постарайтесь правильно распланировать то, что вы собираетесь сделать. Не думайте о том, что упускаете какие-то возможности. Всему свое время. Лучше наберитесь сил и эмоций. Возьмите выходной и проведите время наедине с собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

У Козерогов в последнее время жизнь была настолько насыщенной, что им под конец работы недели желательно отбросить все не столь срочное и больше времени посвятить серьезным проектам. Сделайте все, что нежелательно переносить на следующую неделю или на эти выходные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеи 16 мая могут совершить необдуманные покупки, сказать что-то лишнее или упустить шанс показать себя во всей красе. А все потому, что вы как всегда пытаетесь везде все успеть. Может стоит просто сбавить скорость?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Гороскоп на сегодня 16.05. у Рыб просто прекрасный. Вас поддерживают родные, друзья любят и уважают, коллеги принимают ваш профессионализм. Поэтому все, что от вам требуется в этот день – не впускать негатив, который буквально клубится вокруг.  Он вам не нужен. Придерживайтесь своих целей и желаний, все остальное приложится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам гороскоп на 16 мая подсказывает, что контроль эмоций еще никому не помешал. Поэтому не позволяйте другим людям вывести вас из себя, не обращайте внимания на критику. Кому-то надо попросту слить свой негатив. Но вы уже предупреждены, так что не пропускайте его через себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
"НеАнгелы" сняли фильм о закулисной жизни!
"НеАнгелы" сняли фильм о закулисной жизни!
Следующий пост
Холостяк 5 сезон: смотри 10 выпуск от 15 мая онлайн | ВИДЕО
Холостяк 5 сезон: смотри 10 выпуск от 15 мая онлайн | ВИДЕО

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.