4 быстрых способа выглядеть свежо и ухожено

4 быстрых способа выглядеть свежо и ухожено
Что делать, чтобы быстро привести себя в порядок и выглядеть свежо и ухожено, рассказывает визажист журнала «Единственная» Ирина Дронова.

Ты наверняка догодавыешься, что у опытных стилистов-визажистов есть масса секретов, с помощью которых можно всего за несоклько минут вернуть лица сияющий вид, чтобы даже после бессонной ночи выглядеть свежо и ухоженно.

Секрет 1. Наноси косметику… холодной. Храни ухаживающие кремы и базу под макияж в холодильнике. Это быстро пробуждает и освежает кожу. Особенно полезно так делать тем, у кого на лице есть капиллярная сетка, и женщинам, которые склонны к отекам.

Секрет 2. Освой макияж в стиле blonzy look. В таком визаже миксуется косметика натуральних оттенков и бронзанты. Сначала накладывается бронзирующая пудра, а поверх нее – пудра в шариках с сияющим эффектом.

15 продуктов для красивой и здоровой кожи лица

Секрет 3. Чтобы выглядеть свежо и ухоженно, протирай кожу косметическим льдом. Его можно приготовить из ромашкового отвара, огуречного или яблочного сока, настоя календулы.

Секрет 4. Тщательно подбирай цветовую гамму гардероба. Освежают лицо светлые оттенки: розовый, бледно-голубой, лимонно-желтый.

Предыдущий пост
Как правильно чистить зубы?
Как правильно чистить зубы?
Следующий пост
Эффективное средство от морщин вокруг глаз и губ: попробуй - это бесплатно
Эффективное средство от морщин вокруг глаз и губ: попробуй - это бесплатно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.