Каннский фестиваль 2015: Софи Марсо выбрала платье-брюки

Каннский фестиваль 2015: Софи Марсо выбрала платье-брюки
Несравненная красавица Софи Марсо выбрала оригинальный наряд для Каннского фестиваля 2015.

Актриса Софи Марсо заметно похудела и появилась на красной дорожке в Каннах в оригинальном наряде. Французская красавица выбрала платье-брюки в черно-белых тонах. Наряд довольно оригинальный. Разный цвет, разная ткань, разный стиль.

Несколько лет Софи Марсо была в браке с актером Кристофером Ламбертом, но в прошлом году пара распалась. Наверно, все не так гладко, как кажется на первый взгляд. И их заявление, что расставание было дружеским... в это верится с трудом. Софи Марсо очень изменилась и, судя по наряду, продолжает искать себя. Свой стиль и свой цвет. Черный или все-таки белый...

 

 

фото rexfeatures.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как всегда быть в тонусе: простые советы на каждый день!

Для отличного настроения, бодрости и поднятия жизненного тонуса много не надо - достаточно знать маленькие хитрости, как улучшить самочувствие!

Напиток от хронической усталости: быстро и легко приготовить

Для того чтобы набраться сил, вместо привычной чашечки кофе приготовь прохладный напиток. Он поможет тебе взбодриться и забыть про хроническую усталость.

Предыдущий пост
Канны 2015: роскошные и необычные платья звезд
Канны 2015: роскошные и необычные платья звезд
Следующий пост
Канны 2015: кто приударил за красоткой Дианой Крюгер
Канны 2015: кто приударил за красоткой Дианой Крюгер

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.