"НЕАНГЕЛЫ": тур "Роман" - певицы приготовили невероятные сюрпризы!

"НЕАНГЕЛЫ": тур "Роман" - певицы приготовили невероятные сюрпризы!
Свой тур "РОМАН" "НЕАНГЕЛЫ" по праву считают знаковым событием в творческой жизни группы. Для поклонников артистки приготовили ряд сюрпризов!

Слава и Виктория приготовили  сюрпризы для поклонников: сняли документальный фильм о жизни группы и представили расширенную программу, подготовленную специально для концертных залов. Их усилия окупились сторицей - уже на первом концерте зал был переполнен.

Стартовал тур "РОМАН" в Полтаве 19 мая. Виктория и Слава рассказали о том, как проходила подготовка к шоу.

- Наша программа была в два раза длиннее и раз в тысячу насыщеннее, - улыбаются артистки. - Сумасшедший график, рассчитанный до секунд, постоянные неожиданности, типа забытых в номере концертных платьев. Принципиально решили на первом же выступлении реализовать все свои идеи - четыре раза поменять костюмы, презентовать короткометражные фильмы о жизни группы, выступать только с живыми музыкантами. Короткометражки наша команда монтировала, проводя двое-трое суток без сна. Мы спали не больше, постоянно репетируя и вспоминая слова забытых песен - некоторые из тех, что прозвучали на концерте, мы не исполняли несколько лет. 

 

 

 

Увидев зал, в котором не было ни единого пустого места, поняли, что обязаны подарить этим людям незабываемые эмоции и сделать этот концерт самым лучшим. На ходу импровизировали и всячески поддерживали друг друга на сцене, забыв обо всех ссорах. 

"НЕАНГЕЛЫ" порадовали зрителей исполнением абсолютно всех своих хитов, которые гармонично сочетались с видеорядом. В короткометражки вошли эксклюзивные кадры закулисья, репетиций, съемок личной жизни артистов. Пока что в социальные сети фильм артистки не выкладывают принципиально - хотят, чтобы первыми эти кадры эксклюзивно увидели зрители концертов тура "РОМАН".

 

 

Некоторые песни Виктория и Слава исполнили сольно, а во время исполнения хита "Юра, прощай" на сцене появились самые юные зрители, задарившие артисток букетами, что особенно растрогало Славу, которая сама  всего полгода назад стала матерью.

Кстати, дата концерта совпала с Днем Рожденья мамы Виктории. Артистка поздравила ее со сцены - мама приехала поддержать дочь на первом концерте столь масштабного тура.

Сразу же после Полтавы "НЕАНГЕЛЫ" отправились в Кременчуг и Черкассы. В дальнейших планах - Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Винница и Черновцы.

График грядущих концертов тура "РОМАН" можно найти на официальном сайте группы:

www.neangely.com/calendar

 

фото предоставлено: Анна Салата

Предыдущий пост
Виктория Бекхэм в оригинальной позе: такого ты еще не видела
Виктория Бекхэм в оригинальной позе: такого ты еще не видела
Следующий пост
Здоровье Жанны Фриске снова стало ухудшаться, – отец певицы
Здоровье Жанны Фриске снова стало ухудшаться, – отец певицы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.