Омолаживающая гимнастика: стань моложе за 5 минут в день!

Омолаживающая гимнастика: стань моложе за 5 минут в день!
Несколько простых упражнений займут у тебя всего 5 минут! Энергетическую гимнастику можно делать прямо в постели, а можно и стоя. Результат: глобальное омолаживание организма. Ты будешь выглядеть моложе с каждым днем!

Наша прекрасная омолаживающая гимнастика творит чудеса: она позволяет очиститься от  энергетического мусора и отрыть каналы для получения свежей энергии. Целители рекомендуют этот комплекс упражнений для тех, кто хочет выглядеть моложе на 10 лет. Но внешний вид - это отражение внутреннего состояния организма и молодости души. Чтобы выглядеть моложе после 40, нужно восстановить энергетический баланс, улучшить работу всех органов и систем.

Специальные диагностические приборы, которые измеряют энергетику поля человека и цвета его ауры, показывают изменения сразу же после выполнения этих упражнений. А у людей, которые делают эти упражнения ежедневно появляются способности к самоисцелению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Идеальная попа за две недели: эффективный комплекс перед пляжным сезоном

Делаей упражнения для возвращения молодости лежа или стоя. Если кровать твердая, можешь делать прямо лежа в постели.

Упражнение 1

Сделай круговые вращения ступнями ног по 4 раза в обе стороны. Если ты делаешь стоя, то сначала сделай по 4 вращения по часовой стрелке и против часовой одной ногой, а потом - другой.

Упражнение 2

Слегка согни колени и сделай круговые вращения голенью ног по 4 раза в обе стороны. Если ты делаешь стоя, то сначала сделай по 4 вращения по часовой стрелке и против часовой одной ногой, а потом - другой.

Упражнение 3

Сделай круговые вращения всей ногой от тазобедренного сустава, поочередно по 4 раза в обе стороны.

Упражнение 4

Приподними ягодицы, сделай вращательные движения тазом по 4 раза в разные стороны. Если стоишь, вращай бедрами, как будто крутишь обруч.

Упражнение 5

Вращай кистями обеих рук по часовой стрелке и против часовой стрелки  по 4 раза.

Упражнение 6

Сделай вращательные движения локтевыми суставами обеих рук по часовой стрелке и против часовой стрелки по 4 раза.

Упражнение 7

Сделай круговые движения руками от плечевых суставов обеих рук вперед и назад по 4 раза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Упражнения для подмышек от Камерон Диас

Упражнение 8

Поднимись на локтях, сделаей наклоны головой по 4 раза вперед-назад, а потом круговые вращения головой по часовой стрелке и против часовой стрелки по 4 раза.

Упражнение 9

Сделай вращательные движения глазами по 4 раза по и против часовой стрелки.

Упражнение 10

Приподнимись над постелью, если она жесткая, обопрись на стопы и лопатки, ноги слегка согнуты в коленях, руки положи под голову и делай поступательные движения коленями поочередно, как будто ты движешься вперед. Постепенно позвонки от поясничного до шейного отдела станут на место. Это произойдет не сразу,а через некоторое время.

Если ты делаешь это упражнение стоя, то слегка согни ноги в коленях, ноги на ширине плеч, носки чуть поверни внутрь. Упражнение в положении стоя похоже на "косильщика", который каждый раз косит с разных сторон.

В конце энергетической гимнастики хорошо разотри руки и стопы (стопа о стопу). Если ты делаешь стоя, то перекатывайся с пятки на носок, с внутренней части стопы на внешнюю. Затем разотри уши, запястья, "умой" лицо руками, похлопай себя по макушке и в завершении похлопай в ладоши! Ты молодец! Продолжай делать упражнения каждый день, чтобы выглядеть на 10 лет моложе, быть здоровой, спокойной и счастливой!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон поделилась рецептами молодости

 

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня, 27 мая: твой день в небольшом предсказании
Гороскоп на сегодня, 27 мая: твой день в небольшом предсказании
Следующий пост
Беременная Яна Соломко в бикини показала округлившийся животик
Беременная Яна Соломко в бикини показала округлившийся животик

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.