Мода-2015: с чем носить белые брюки (фото)

Мода-2015: с чем носить белые брюки (фото)
Белый всегда был фаворитом летней моды. 2015 год не станет исключением. Особой популярностью в этом сезоне пользуются белые брюки. С чем их носить этим летом? Мы попросили наших стилистов Ольгу Ипатову и Ирину Дронову составить четыре эффектных образа в разных стилях.

Для нашего урока стиля мы взяли зауженные белые брюки – настоящий хит моды-2015! Этот фасон уже становится классическим: женщины оценили его универсальность, но в то же время оригинальность.

Со спортивной обувью модель смотрится динамично и молодежно; с балетками и мокасинами – женственно; с лодочками – элегантно и по-деловому. 

Важный момент: если ты захочешь надеть укороченные белые брюки с туникой или жакетом длиной до середины бедра, надевай обувь на высоком каблуке, чтобы образ смотрелся гармонично. Балетки, кеды, сандалии и мокасины выбирают, если верх ансамбля укороченный.

4 идеи для...

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Одежда по цветотипу: что тебе подходит

Предыдущий пост
Откуда это вздутие: главные враги плоского животика
Откуда это вздутие: главные враги плоского животика
Следующий пост
Как повысить продуктивность и сэкономить время: с чем согласны 83% украинцев
Как повысить продуктивность и сэкономить время: с чем согласны 83% украинцев

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.