Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года: старайся не отвергать тех, кто не дорос до твоего интеллектуального уровня

Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года: старайся не отвергать тех, кто не дорос до твоего интеллектуального уровня
Гороскоп на неделю c 01.06.2015 по 07.06.2015 для представителей всех знаков Зодиака: подходящий момент для исполнения давних мечтаний, как заветных, так и самых простых.

Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года для всех знаков Зодиака предсказывает: на этой неделе почти у каждого из нас появится возможность повысить доход, но не так быстро, как хотелось бы. Сейчас можно изменить то, чем вы недовольны в личной жизни. Перестань терпеть и страдать: точно представь, что ты хочешь, как это выглядит и какое у тебя самой состояние, когда твоя мечта уже сбылась, и меняй жизнь в лучшую сторону! Отличная идея - выписывать утром все мысли, которые тебя мучат на листок, а потом сжигать его, избавляясь от внутренних трезаний. За одну неделю список уменьшится, увидишь!

Гороскоп на неделю 01.06.2015-07.06.2015 - Овен

На этой неделе представителей знака Зодиака Овен ждет сплошная текучка. О перспективах Овнам думать будет некогда: только успевай реагировать на постоянные незначительные, но частые изменения обстоятельств. Это как езда на старом автомобиле: то карбюратор засорился, то свеча не искрит, то сцепление не выжимается, то вторая (первая, третья ) передача не включается. Слава Богу, второй такой цейтнот в ближайшее время маловероятен.

Гороскоп на неделю  01.06.2015-07.06.2015 - Телец

С начала первой недели лета Тельцы будут стараться особо не рисковать, не форсировать события и не высказываться категорично. Но очень скоро Тельцы поймут, что такая тактика ни к чему хорошему не приведет и сразу взвинтят темп. После этого, как будто давая понять, что они действуете правильно, судьба преподнесет Тельцам несколько очень приятных сюрпризов. Друзья искренне за порадуются за Тельцов, а недруги будут тихо завидовать.

Гороскоп на неделю 01.06.2015-07.06.2015 - Близнецы

На этой неделе при желании Близнецы смогут многое начать с чистого листа. А старые конспекты жизни лучше будет выбросить, ведь, если этого не сделать, можно поддаться соблазну постоянно в них заглядывать. Откуда тогда возьмется новое? А оно придет, причем неожиданно, в тот самый момент, когда Близнецы примут решение… Ну, или чуточку позже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 01.06.2015-07.06.2015 - Рак

Самим себе Раки на этой неделе говорят, что коллекционируют чувства, но, на самом деле, они коллекционируют тех, кто у они эти чувства вызывают, а это не совсем этично, хотя и не доказуемо. Совет звезд на этой неделе для Раков: постарайтесь найти в происходящем проявления личного эгоизма и, как минимум, их смягчить. А лучше - ликвидировать совсем.


Гороскоп на неделю 01.06.2015-07.06.2015 - Лев

На этой неделе Львы будут много важничать, часто преувеличивать в выгодную для себя сторону, считать себя авторитетом, имеющим право судить других. Однако при этом Львы стараются быть предельно справедливым, и лучшее поощрение для Львов - благодарность другого человека, а самое сильное наказание - его обида.

Гороскоп на неделю 01.06.2015-07.06.2015 - Дева

Подсчет достижений на этой неделе поднимает настроение Дев до наивысшей отметки. Гонка за призрачным счастьем на время прекратилась, и Девы спокойно довольствуются не тем, что могло бы быть, а тем, что есть - независимо от того, каково оно, это "то, что есть".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 01.06.2015-07.06.2015 - Весы

На этой неделе служебные дела свяжут Весов с поездками и обсуждениями и, возможно, спорами. Здесь два варианта. Первый - выполнение поручения "от сих до сих" с тем, чтобы никто ни в чем не смог Весов упрекнуть, второй - проявление инициативы, в результате чего Весы смогут принести своей фирме дивиденды и уважение… А может и не принести. Это такое тонкое дело…

Гороскоп на неделю 01.06.2015–07.06.2015 – Скорпион

На этой неделе Скорпиона всерьез решат заняться интеллектуальными изысканиями, но не смогут найти исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Здесь даже всезнающий Гугл поможет мало, наверное, придется посетить библиотеку, поискать нужную информацию у друзей и знакомых или даже записаться на какие-то курсы.

Гороскоп на неделю 01.06.2015–07.06.2015 – Стрелец

Стрельцы уже давно подумывали о том, чтобы в той или иной мере сменить амплуа, и вот теперь, когда приближается некий известный им рубеж, они задумались об этом совершенно серьезно. На этой неделе звезды говорят Стрельцам, что это, в принципе возможно. Но Стрельцам стоит иметь в виду, что, во-первых, при этом они избавятся от одних проблем но приобретут другие, а во-вторых, не помешает еще проконсультироваться и с индивидуальным гороскопом.

Гороскоп на неделю 01.06.2015–07.06.2015 – Козерог

Козерогов ждет очень хорошая неделя. На протяжении недели Козероги будут необычайно активны, легки на подъем, сообразительны и способны так зарядить своей энергией окружающих, что они сами начнут искрить, как троллейбусы в сырую погоду. Самое главное задание Козерогов на этой неделе – направить энергию в нужное русло с тем, чтобы получить от нее максимальный эффект.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю  01.06.2015–07.06.2015 – Водолей

Из-за свободолюбивого желания Водолеев делать все, что хочется, несмотря на последствия или мнение других людей, окружающие на этой неделе из-за этого судят о Водолеях только по внешним проявлениям или внешнему виду. Им сложно увидеть искренность Водолеев. Совет звезд для Водолеев на этой неделе: старайтесь не отвергать тех, кто не дорос до Вашего интеллектуального уровня.

Гороскоп на неделю 01.06.2015–07.06.2015 – Рыбы

На этой неделе звезды советуют Рыбам выбросить из головы планы быстрого обогащения и остановить всецело поглощенного ими напарника, ибо в своих рассуждениях он опирается на сочиненные кем-то небылицы, а не на реальное положение вещей. Лучший выход – пойти с ним на поклон к тому, кто в интересующем Рыб вопросе съел собаку, а то и несколько
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

 

Денис Ломакин

Фото: shutterstock 

 

Предыдущий пост
Как заморозить клубнику: топ-5 кулинарных секретов
Как заморозить клубнику: топ-5 кулинарных секретов
Следующий пост
Гороскоп на понедельник 1 июня: как сложится твой день
Гороскоп на понедельник 1 июня: как сложится твой день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.