Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка
Сбылась давняя мечта Ким Кардашьян и ее супруга Канье Уэста - пара ждет второго ребенка.

Супруга популярного репера Канье Уэста модель и актриса Ким Кардашьян порадовала поклонников хорошей новостью. 34-летняя звезда во время анонса очередного выпуска реалити-шоу "Семейство Кардашьян" заявила о том, что совсем скоро родит любимому мужу второго ребенка.

К слову, Ким Кардашьян и Канье Уэст не делали тайны из своих планов по расширению семейства, однако, как сообщали ранее СМИ, звезда телешоу не могла забеременеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян вышла в свет в абсолютно прозрачном платье

Ким Кардашьян признавалась прессе, что хочет еще детей, но из-за проблем со здоровьем ничего не получается. В отчаянии Ким не могла решить, как поступить: прибегнуть к искусственному оплодотворению или усыновить  малыша. Но, видимо, как только звезда по-настоящему созрела ко второму ребенку (и организм восстановился после первых родов), малыш решил осчастливить маму и папу - беременность наступила.

Напомним, что певец Канье Уэст и красавица Ким Кардашьян узаконили свои отношения в мае прошлого года, а в июне 2013 года у пары родилась дочь Норт.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян в самом уродливом наряде сезона весна-лето 2015

Денис Ломакин

Фото: Инстаграм

Предыдущий пост
Болит голова? Проверь почки!
Болит голова? Проверь почки!
Следующий пост
Отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер: "Зовите меня просто Кейтлин!"
Отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер: "Зовите меня просто Кейтлин!"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.