2 июня 2015: 15 лунный день - в день полнолуния старайся не поддаваться соблазнам

2 июня 2015: 15 лунный день - в день полнолуния старайся не поддаваться соблазнам
Лунный календарь рекомендует сегодня, 2.06, не поддаваться соблазнам, внушению. В 15 лунный день, особенно в полнолуние, лучше вести себя сдержанно.

Сегодня 2 июня 15 лунный день: характеристика с 19.31 1 июня по 20.32 2 июня (время киевское)

2 июня - 15 лунный день - день полнолуния. В этот день существует серьезная опасность поддаться соблазнам, стать внушаемой, ленивой. Постарайся держать себя в руках, укроти свои страсти и эмоции. Вообще важно научиться самодисциплине. Самый простой способ обуздать нахлынувшие эмоции - сделать дыхательное упражнение. 4-6 глубоких вдохов и выдохов помогут расслабиться и успокоить нервы. Помогает такая гимнастика и от стресса.

Закрой глаза, мысленно пробежись по всем мышцам тела. Особое внимание удели мышцам лица, полностью расслабь их. Глубоко вдохни и мысленно произнеси: "Я…". Медленно выдохни, заканчивая фразу "…расслабляюсь". Повтори упражнение с формулой "Я...успокаиваюсь" от 4 до 6 раз.

Но в это же время лунный календарь на июнь 2015 рекомендует в 15 лунные сутки посидеть на диете: сегодня активна поджелудочная железа. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сегодня, 2 июня 2015: не бойся нарушить привычный порядок вещей - все можно будет поправить

Фаза Луны - полнолуние. В 15-й лунный день сегодня тебе может удастся реализовать какой-то свой план, причем не совсем стандартным образом. День, конечно, не однозначный, но несмотря на свою сложность, 15 лунные сутки становятся основой для оставшейся части лунного месяца. Сегодня. 2 июня, у тебя могут появиться новые, полезные знакомства. Но все-таки постарайся в 15-е лунные сутки не делать ничего важного. Если и придется что-то начать, то пусть это будут какие-то простые дела, не требующие чрезмерных усилий. В этот день важно обращать внимание на любопытные идеи, знаки и детали - это может пригодиться в дальнейшем.

 Одеваться для себя или для мужчины: 3 важных совета

Сегодня ешь только качественные и свежие продукты. Хорошо подойдут как свежие овощи и фрукты, так и каши, и травяные чаи. От крепкого чая, кофе и алкоголя лучше откажись. Рекомендуем тебе есть бобовые, ячмень, фасоль. Нельзя есть яблоки, капусту, чеснок, яйца. 

В 15 лунный день не рекомендуется проявлять амбиции, организовывать серьезные бизнес-встречи, перекладывать ответственность на других людей.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

 
Стихия дня - Металл.
Символ 15 лунного дня: Змей-искуситель.
Счастливое число 15 лунного дня – 6.
Счастливый цвет 15 лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - агат, морион, гагат.
Энергетика 15 лунного дня: активный день.

 

 

Предыдущий пост
Как быстро похудеть: диетолог объяснил секреты стройности
Как быстро похудеть: диетолог объяснил секреты стройности
Следующий пост
Джессика Альба стала самой богатой женщиной Америки
Джессика Альба стала самой богатой женщиной Америки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.