Иван Дорн готовится менять подгузники

Иван Дорн готовится менять подгузники
Украинский певец Иван Дорн готовится во второй раз стать отцом. Сейчас жена 26-летнего музыканта находится примерно на 5-м месяце беременности.

Украинский певец Иван Дорн предпочитает скрывать свою личную жизнью за семью замками. Но, рано или поздно, все тайное становится явным.

На минувших выходных певец вывел в свет свою супругу Анастасию на концерт группы 5'nizza, и все заметили, что девушка явно находится в интересном положении. Анастасия была одета в свободное трикотажное платье, плохо скрывающем ее округлившийся живот. Судя по его размерам, она находится примерно на 5-6 месяце беременности.
 
 
Сам Иван Дорн комментировать ситуацию не стал. Если информация подтвердится, то для певца и его супруги это будет уже второй ребенок. 
 
Отметим, что вместе молодые люди еще со школы, но узаконили свои отношения только пару лет назад. Об Анастасии известно только то, что она училась на дизайнера.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Алек Болдуин в третий раз станет папой: кого ждет счастливое семейство?

Денис Ломакин

Предыдущий пост
10 фактов о редиске, которые тебя удивят
10 фактов о редиске, которые тебя удивят
Следующий пост
Купальник 2015: идеальный загар на ВСЕМ теле!
Купальник 2015: идеальный загар на ВСЕМ теле!

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.