Наталья Водянова ощутила дефицит девочек в своей семье

Наталья Водянова ощутила дефицит девочек в своей семье
Наталья Водянова рассказала о своей заветной мечте - модель мечтает родить еще одну дочку.

Несколько дней назад cупермодель Наталья Водянова и ее супруг миллиардер Антуан Арно крестили своего совместного сына Максима, которому 4 мая исполнился один годик. 

 

Для Антуана Арно Макс стал первенцем, а для Натальи - четвертым наследником. Отцом остальных троих детишек Лукаса, Виктора и Невы является бывший супруг Натальи Джастин Портман.
 
 
В одном из своих последних интервью Наталья Водянова поведала журналистам о том, что она вместе с нынешним супругом мечтают родить еще одну девочку.
 
- "Мы очень хотим девочку, у меня она всего лишь одна, это такой дефицит в доме. Есть такая мечта. Пока мы еще наслаждаемся Максимом, может быть, это будет все-таки мой последний ребенок", - призналась Наталья Водянова.
 
 
Мама Натальи Водяновой в восторге от планов своей дочурки и будет только рада появлению внуков. Она отметила, что Наталья и Антуан любят друг друга, поэтому рождение наследников только укрепит их союз.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Водянова: какой привыкли видеть свою маму ее дети

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Monster High заняли второе место по популярности в мире
Monster High заняли второе место по популярности в мире
Следующий пост
Что хочет услышать мужчина от женщины: откровенное признание актрисы Лянки Грыу
Что хочет услышать мужчина от женщины: откровенное признание актрисы Лянки Грыу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.