Круизная коллекция a.TaN by Andre Tan: выбери наряд для путешествия

Круизная коллекция a.TaN by Andre Tan: выбери наряд для путешествия
Приход лета послужил отличным поводом презентовать круизную коллекцию бренда a.TaN by Andre Tan. На этот раз Dali Park при поддержки бренда Rada стали летней резиденцией мероприятия, на котором каждый гость почувствовал себя отдыхающим в какой-то далекой прекрасной стране.

Наступила жара и, конечно, ты начала задумываться о том, что носить в такую погоду и в чем поехать в отпуск (так сильно хочется!). Жару пережить мода лета 2015 тебе точно поможет: в тренде все летящее, легкое, невесомое! Летнее настроение отобразил каждый образ: белый, желтый, воздушные оттенки голубого и лазурной бирюзы, яркие принты и солнечная гамма – все это must have этого лета! 

Летний образ в показе подчеркнули акссесуары от Lucky LOOK и обувь от Luciano Carvari by Andre Tan.

В новой линейке обуви дизайнер сделал ставку на цвет и фактуры. А самым ярким и знаковым элементом коллекции стал принт – вид на аэропорт Хитроу в Лондоне с высоты птичьего полета, издалека напоминающий украинский орнамент.

Эксклюзивно были представлены новые луки из коллекции a/w (осень-зима) 2015, которые удачно дополнили изсканные ювелирные украшения от Zarina.

В рамках мероприятия прошел традиционный конкурс «Мисс а.TaN»,  а кульминацией вечера стало Live Show от группы «30.02».

Гостей развлекали Леся Никитюк ( ведущая  «Орел и Решка», победительница проекта «Рассмеши комика») и Вахтанг.

Организаторы порадовали изобилием подарков от партнеров вечера - эко-бренда для волос KEUNE и ухода за ногтями от ORLY International .

На территории клуба создали специальный уголок отдыха и домашнего уюта от ТМ «Прованс», где можно было подыскать приятные мелочи для  неповторимого дизайна любого дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Андре Тан показал, во что оденет украинских спортсменов

Предыдущий пост
Что расскажет о тебе гостиная: 5 интересных фактов
Что расскажет о тебе гостиная: 5 интересных фактов
Следующий пост
Что может усилить аллергию: 5 провокаторов аллергической реакции
Что может усилить аллергию: 5 провокаторов аллергической реакции

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.