Гороскоп на 5 июня 2015: эмоции сегодня зашкаливают - настройся на позитив и найди время, чтобы уединиться

Гороскоп на 5 июня 2015: эмоции сегодня зашкаливают - настройся на позитив и найди время, чтобы уединиться
Детальный гороскоп на сегодня 5 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня возможны странные внезапные перепады настроения. Постарайтесь подольше задержаться в позитивной фазе. А лучше устройте праздник - это лучший способ прогнать хандру.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Овен

Сегодня эмоциональное настроение Овнов может стать причиной конфликтов на работе и дома. Гороскоп на сегодня подсказывает: 5 июня Овнам не стоит проявлять активности в коммерческих делах - им будет сложно трезво оценить свои возможности и не гоняться за пустыми прожектами.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Телец

Сегодня Тельцов ждет день равновесия, гармонии с окружающим миром, справедливости. В окружении Тельцов могут произойти перемены: появление новых людей позволит участвовать в новых проектах. Вечер Тельцам стоит провести наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит исключить всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки. Кроме того Близнецам стоит не обращать внимания на мелкие неприятности - пройдет время, и все уладится. Личные отношения порадуют своей откровенностью и теплотой.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Рак

Сегодня Ракам нужно найти время, чтобы уединиться. В тишине и одиночестве подумай о хорошем, о тех людях, которые тебя любят. Настроение улучшилось? Теперь время одиночества Ракам стоит использовать для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что надо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года: старайся не отвергать тех, кто не дорос до твоего интеллектуального уровня

Гороскоп на сегодня 5 июня - Лев

Сегодня Львам нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как они ожидают. Скорее всего планам и надеждам Львов не суждено осуществиться.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Дева

Сегодня у Дев возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли. Девам необходимо трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня 5 июня - Весы

Сегодня Весам не стоит конфликтовать с окружающими, не навязывать им свое мнение. Во второй половине дня возможны резкие и внезапные перепады в настроении или головные боли.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Скорпион

Сегодня Скорпионам не стоит строить больших планов, начинать новые дела, лучше заняться домашними проблемами. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, лучше перенести их на другой день. Люди, с которыми Скорпионы познакомятся сегодня, наверняка будут иметь в их жизни большое значение.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Стрелец

Сегодня для Стрельцов неудачное время для деловых и коммерческих операций, связанных с риском. Стрельцам нужно использовать благоприятный момент для того, чтобы разобраться с нерешенными проблемами в межличностных отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 6 июня

Гороскоп на сегодня 5 июня - Козерог

Сегодня у Козерогов возможны резкие и внезапные изменения в служебном или общественном положении, связанные с клеветой и происками недоброжелателей. Козерогам необходимо трезво оценить свое окружение.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Водолей

Сегодня Водолеев ждет день откровений, очищения мыслей, размышлений, неблагоприятный для начала нового дела.

Гороскоп на сегодня 5 июня - Рыбы

Сегодня эмоциональная жизнь Рыб может быть нестабильной: или экзальтированной, или подавленной. Усилится отчуждение и подозрительность по отношению к окружающим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

 

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Что хочет услышать мужчина от женщины: откровенное признание актрисы Лянки Грыу
Что хочет услышать мужчина от женщины: откровенное признание актрисы Лянки Грыу
Следующий пост
Как создать ОСМД: пять этапов и полезные советы
Как создать ОСМД: пять этапов и полезные советы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.