Гороскоп на 9 июня 2015: день максимальной концентрации, дисциплины и организованности

Гороскоп на 9 июня 2015: день максимальной концентрации, дисциплины и организованности
Гороскоп на сегодня 9 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Не исключено, что именно сегодня у тебя начнется период, связанный с переоценкой ценностей и духовными исканиями. Находчивость, осторожность, выдержка и умение сохранять независимость в любой ситуации - главные условия успеха.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Овен

Сегодня Овнам предстоит сделать выбор между гордыней и справедливостью. Любые усилия не принесут желаемых результатов или приведут к самым неожиданным последствиям. Овнам стоит занять выжидательную позицию. Также Овнам нужно избегать скоплений народа и темноты. Вторую половину дня Овнам лучше провести в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Телец

Сегодня служебные дела потребуют от Тельцов максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вероятно, Тельцы будут в силах решить важные проблемы на работе, исправить старые ошибки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Близнецы

Сегодняшний день для Близнецов будет наполнен разного рода неожиданностями, как приятными, так и не очень. Служебные дела потребуют от Близнецов максимальной концентрации, дисциплины и организованности.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Рак

Чтобы снять напряжение, которое может возникнуть у Раков в конце этой недели, им стоит сегодня решить важные проблемы на работе и исправить старые ошибки. Не забывайте о работе дяже сегодня, когда домашние вопросы и семейные отношения сегодня требуют внимания.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Лев

Судьба готовит для Львов очередные неприятные сюрпризы. Вероятно, что у Львов сегодня возникнут проблемы в сфере профессиональной деятельности: конфликты с руководством или с коллегами. Не исключено, что положение Львов в коллективе изменится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Дева

Сегодня Девам лучше не усердствовать и не вмешиваться ни в какие сомнительные дела, так как последствия могут быть плачевными. Если от Дев будут требовать каких-то отчаянных и активных действий, то им не стоит идти на поводу.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Весы

Возможно, сегодня Весы смогут осуществить мечты в отношении особы противоположного пола. Визит друзей или неожиданный сюрприз даст Весам возможность слегка расслабиться и отдохнуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Скорпион

Сегодняшний день может обострить все проблемы Скорпионов, которые накопились у них в прошлом месяце. Придется пройти испытание на прочность. Находчивость, осторожность, выдержка и умение сохранять независимость в любой ситуации — главные условия успеха Скорпионов сегодня.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Стрелец

Просчеты и иллюзии Стрельцов сегодня могут повлечь за собой неожиданные расходы или серьезные взыскания от начальства. Сон сбудется, если утром будет пасмурная погода.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Козерог

Сегодня Козерогам не стоит усердствовать и не вмешиваться ни в какие конфликты, так как последствия могут быть самыми плачевными. Козерогам лучше занять выжидательную позицию.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Водолей

Сегодняшний день для Водолеев символизирует защиту собственных интересов. Многим бизнесменам придется столкнуться с жесткой позицией партнеров, что заставит пересмотреть предыдущие договоренности. Результат деятельности можно будет получить только в конце месяца.

Гороскоп на сегодня 9.06.2015 - Рыбы

Возможно, что сегодня Рыбы встретят давнего приятеля, с которым раньше были связаны неприятные события. Рыбам придется снова пережить те ощущения. В этот раз звезды рекомендуют Рыбам хорошо сделать выводы, учесть все промахи и ошибки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

 

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Борьба с детским раком крови: волонтеры объединяются с бизнесом
Борьба с детским раком крови: волонтеры объединяются с бизнесом
Следующий пост
У гості до Простоквашино!
У гості до Простоквашино!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.