7 июня 2015: 20 лунный день - перестань сомневаться и смело принимай важное решение

7 июня 2015: 20 лунный день - перестань сомневаться и смело принимай важное решение
Лунный календарь рекомендует сегодня, 7.06,в 20 лунные сутки перестать бояться и сомневаться перед принятием важных решений. Как только ты примешь осознанное решение изменить ситуацию, сделай это и перейди на новый уровень.

Сегодня 7 июня 20 лунный день: характеристика с 23.50 6 июня мая по 0.25 8 июня (время киевское)

Лунный гороскоп настоятельно рекомендует: 7 июня в 20 лунный день мысли позитивно. Представляй прекрасные картины настоящего и будущего, свое отличное состояние. Возможно, это будет не просто:  ты чувствуешь, что на пути к новой жизни стоят твои страхи, сомнения, неуверенность. Преодолей все это, чтобы выйти на новый уровень. И, кстати, сегодня, в 20 лунный день, трудности как раз и являются показателем того, что ты на пороге позитивных изменений. Только не бойся их! Лунный календарь рекомендует 7 июня попытаться осознать причину своих тревог, а не загонять их внутрь. 

В 20-е лунные сутки 7 июня нужно завершить все дела, начатые в активной фазе, а потом браться за что-то новое.  Луна тебе поможет: все, что нужно, придет к тебе в жизнь само, без лишних усилий.

Рецепт хорошего дня: 5 фраз, которые нужно сказать себе утром

Старайся мыслить в 20-й лунный день позитивно и попытайся освободиться от суеты и подняться над бытовыми проблемами. В таком возвышенном и легком расположении духа, то ты сможешь улучшить не только свое душевное состояние, но и материальное. Попытайся прожить этот день без напряга, прислушиваясь к своим ощущениям. Но главное, конечно, мысли, которые... материальны. повторяй эту фразу до тез пор, пока не научишься думать только хорошо обо всем и обо всех вокруг. Изменения, которые произойдут в твоей жизни в результате позитивного мышления, того стоят! Если ты заметила, что стала чаще болеть, у дете появились проблемы, а мама как-то резко постарела, это все сигналы. Тебе нужно перестать осуждать окружающих, критиковать мир и судьбу и положиться на то, что есть высшее предназначение, которое ты исполняешь. А потом целенаправленно каждый день искать что-то позитивное в своей жизни. И находить! И радоваться этому, думать об этом!

7 июня фаза луны - убывающая. Луна находится в III фазе. Сегодня в 20 лунный день хорошо избавляться от вредных привычек, пробовать что-то новое. Вот, например, можно попытаться избавиться от привычки курить и попробовать прогуляться киломатре 4 вместо этого... В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания. В этот день полезны косметические процедуры. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

 
Стихия дня - Земля.
Символы 20 лунного дня: парящий орел, муза.
Счастливое число 20 лунного дня – 2.
Счастливый цвет 20 лунного дня - синой, индиго.
Камень - красная яшма, горный хрусталь.
Энергетика 20 лунного дня: пассивный день.

 

 

Предыдущий пост
Гороскоп на 8 июня 2015: возможны недомогания, нарушения сна и головные боли
Гороскоп на 8 июня 2015: возможны недомогания, нарушения сна и головные боли
Следующий пост
Узнай характер человека по его квартире: 7 интересных фактов!
Узнай характер человека по его квартире: 7 интересных фактов!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.