Маски из кабачка и морковки уберут веснушки, увлажнят кожу и очистят поры

Маски из кабачка и морковки уберут веснушки, увлажнят кожу и очистят поры
Натуральные дары лета - твои верные помощники в борьбе за красоту! Делай домашние маски из овощей - это простой способ обеспечить недорогой и эффективный уход за кожей.

Сочетай уход магазинными и салонными средствами с натуральным уходом за кожей при помощи домашней косметики. Маски из свежих овощей зарядят кожу жизненной силой и энергией. 

  • Маска от пигментных пятен и веснушек. Мякоть кабачка тщательно разотри в ступке с равным количеством минеральной воды. Полученную кашицу смешай с акациевым медом в пропорции 2:1. Ежедневно накладывай маску на 30 мин. Эффект наступает в течение двух недель.
  •  
  • Очистить поры и повысить тонус кожи поможет маска на основе моркови. Измельчи 2 таблетки спирулины, добавь по 0,5 чайной ложки талька и белой глины, размешай. Натри на мелкой терке морковь и смешай со спирулиной до однородной массы. Нанеси маску на лицо и шею на 20-25 мин. Смой прохладной водой.
  •  
  • Увлажнение кожи обеспечит морковно-яблочная маска. Смешай равные порции мелко натертых яблока и моркови, добавь несколько капель оливкового масла и нанеси толстым слоем на лицо на 15 мин. Смой теплой водой, нанеси крем.

 

По материалам журнала «Твое здоровье»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как омолодить кожу: чудесная маска для дряблой кожи

 

 

Предыдущий пост
Добавь в секс эмоций: 3 совета, или что мужчина хочет, чтобы ты делала в постели
Добавь в секс эмоций: 3 совета, или что мужчина хочет, чтобы ты делала в постели
Следующий пост
Как правильно пить воду, чтобы не нагружать почки
Как правильно пить воду, чтобы не нагружать почки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.