9 июня: 22 лунный день - сделай кому-то доброе дело

9 июня: 22 лунный день - сделай кому-то доброе дело
22 лунный день сегодня, 9 июня, посвяти завершению дел. Если будет шанс оказать кому-то помощь, сделать доброй дело, не упусти его. Это пойдет на пользу прежде всего тебе самой! Подробнее - в лунном календаре на сайте Единственная.

Сегодня 9 июня 22 лунный день: характеристика с 0.57 9 июня по 01.25 10 июня (время киевское)

Сегодня 9 июня в 22-й лунный лунный календарь рекомендует сосредоточиться на решении наиболее важной для тебя проблемы и завершении дел. Сегодня будь открыта к общению, искренне интересуйся людьми. А если сделаешь доброе дело кому-то сегодня, то тебе уж точно воздастся. Помощь кому-то 9 июня в 22-е лунные сутки - это прежде всего помощь себе самому. Ты можешь даже не осознать этого, но после какого-то акта благотворительности у тебя вдруг появится выгодное предложение по бизнесу или повышение по службе. Кстати, понаблюдай за своими ощущениями: 22 лунный день сегодня позволяет эффективно отработать все старые, мучившие тебя вопросы и совершенно неожиданно найти простой выход из положения. Главное - создать позитивную установку.

Лунный календарь сообщает, что за 22-е лунные сутки сегодня, 9.06, ты сможешь сделать больше, чем за весь предыдущий месяц, но главное - не ленись учиться и усваивать новую информацию. А еще постарайся не злиться, не завидовать и не злословить в этот день (отличный совет и на другие дни, согласна?). Если тебе трудно провести день ангельского поведения, пусть тебя простимулирует вести себя хорошо то, что сегодня весь негатив возвращается бумерангом моментально. Не заставляй его мотаться туда-сюда, пожалуйста!

 Петров пост 2015: как его провести и что готовить?

Фаза луны сегодня 09.06 - последняя четверть. С  этой точки зрения день непростой. Именно поэтому предлагают ничего нового не затевать, заканчивай начатые дела и постарайся не пропустить и правильно прочитать символы, которые посылает тебе судьба.

 
 
Отнесись внимательно к снам: они информативны и помогут тебе  изменить ситуацию в лучшую сторону, если расшифруешь их правильно.
 
 
Стихия дня - Дерево.
Символы 22 лунного дня: книга, ключ, слон Ганеша.
Счастливое число 
22 лунного дня – 4.
Счастливый цвет 
22 лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - янтарь, синяя яшма, синий сапфир.
Энергетика 
22 лунного дня: пассивный день.
 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

Предыдущий пост
"Паразиты сознания" едут в Киев: встречайте дебютную коллекцию свитшотов художницы Ольги Ломака
"Паразиты сознания" едут в Киев: встречайте дебютную коллекцию свитшотов художницы Ольги Ломака
Следующий пост
Селфи по-женски и по-мужски: почему они делают это?
Селфи по-женски и по-мужски: почему они делают это?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.