Линдси Лохан подняла на уши Москву (видео)

Линдси Лохан подняла на уши Москву (видео)
В последние годы актриса Линдси Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы, сколько из-за своих скандальных поступков.
Скандальная звезда Линдси Лохан приехала в Москву на этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-Е, чтобы поддержать своего бойфренда Матиа Милани, который принимал участие в гонках.

При этом Линдси Лохан отметилась не только на чемпионате Формулы-Е, но и в одном из столичных ресторанов расположенном в ГУМе: звезда попыталась закурить в зале заведения, за что и была выставлена менеджерами за дверь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Линдсей Лохан после лечебницы: как выглядит звезда (фото)

В помещении курить было запрещено и для VIP-гостьи владельцы заведения исключение делать не стали. Пока Линдси Лохан курила, ее заприметили папарацци и поклонники.

Ненастроенная на общение знаменитость пыталась увернуться от многочисленных камер и отойти подальше от фанатов. После этого Линдси Лохан начала кричать на своих помощников, чтобы те увели ее от толпы. Затем скандалистка и вовсе решила убежать.

Напомним, что актриса Линдси Лохан несколько раз проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Линдси Лохан без фотошопа: как выглядит голливудская дива в обычной жизни

 

Фото:  Instagram

Видео:  m24.ru

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Алла Пугачева стала мамой в четвертый раз: смотри на фото малыша
Алла Пугачева стала мамой в четвертый раз: смотри на фото малыша
Следующий пост
Стелла Маккартни представила новую коллекцию, а Кара Делевинь - свою новую девушку
Стелла Маккартни представила новую коллекцию, а Кара Делевинь - свою новую девушку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.