11 июня 2015: 24 лунный день – отличный день для старта долгосрочного проекта

11 июня 2015: 24 лунный день – отличный день для старта долгосрочного проекта
Лунный календарь говорит, что сегодня, 11.06, хорошо начинать что-то глобальное, планировать, заниматься делами и бизнесом. Отличный день для старта! Все будет удаваться: и сегодня, и в будущем.

Сегодня 11 июня 24 лунный день: характеристика с 01.55 11 июня по 02.24 12 июня (время киевское)

Лунный календарь рекомендует сегодня, в 24-й лунный день, 11 июня, заниматься планированием, начинать новые дела. Рекомендуют также в 24-е лунные сутки решать вопросы, связанные с деньгами, вести бухгалтерские операции. Хорошо не только планировать сегодня. 11.06 в 24 лунный день, но и проанализировать, какие действия привели к положительному результату, а какие - нет. 

24 лунный день сегодня считается днем пробуждения мужской энергии. Этот день - отличное время для любви и сексуальной близости. Хороший день для зачатия ребенка.

Фаза луны сегодня четвертая, луна убывающая: снижается активность. Лунный календарь рекомендует дать нагрузку на мышцы, но если ты устала, то лучше сильно не напрягайся.

Главное провести лунный день сегодня в позитиве, а не в апатии. Нежелание радоваться в 24 лунный день сегодня является признаком неуважения к силам природы. А так нельзя: женская энергия очень сильно зависит и связана с фазами луны. Устрой что-то, что объединит всю семью: станьте и налепите вареников с клубникой!

 Как не раствориться в отношениях: простые способы остаться интересной для любимого

В 24 лунный день 11.06 можно провести собрание, подвести итоги месяца. Хорошо пройдет и тренинг, лунный календарь рекомендует сегодня посещение лекции, получение нового опыта.

Очень важно – оставаться в 24-е лунные сутки на позитиве и не грустить. Постарайся увидеть что-нибудь позитивное во всем, за что ты берешься и во всем, что с тобой случается. Даже горький опыт – это хорошая наука, которая поможет избежать ошибок в будущем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

 

Стихия дня - Металл.
Символы 24 лунного дня: медведь, гора.
Счастливое число 
24 лунного дня – 6.
Счастливый цвет 
24 лунного дня - желтый, золотой.
Камень - малахит, черная яшма.
Энергетика 
24 лунного дня: пассивный день.
 

 

Предыдущий пост
Рассказ онлайн "Ревность": автор  Елена Катрич
Рассказ онлайн "Ревность": автор Елена Катрич
Следующий пост
Холостяк 6: знакомьтесь с первой участницей нового сезона (фото)
Холостяк 6: знакомьтесь с первой участницей нового сезона (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.