"НЕАНГЕЛЫ" поделились впечатлениями от тура "Роман"

"НЕАНГЕЛЫ" поделились впечатлениями от тура "Роман"
Всеукраинский тур РОМАН собрал аншлаги абсолютно на каждом концерте. По словам самих артисток, впечатления от тура остались лишь самые позитивные и насыщенные. В каждом из городов, где выступали НЕАНГЕЛЫ, их ждали новые и неожиданные сюрпризы.

Первым и самым сложным из всех городов стала Полтава. Несмотря на то, что артистки впервые исполняли расширенную программу, состоящую из двух десятков песен и включающую в себя четырехкратную смену концертных костюмов, концерт прошел фактически без эксцессов. Девушек просто завалили цветами, а в зале не наблюдалось свободных мест. 

- Честно говоря, после двух часов, проведенных на сцене, иногда не оставалось сил даже стоять на ногах, - комментируют НЕАНГЕЛЫ. - Возвращались в гримерки и чуть ли не падали без чувств. Выходили к автобусу - а там нас уже практически час терпеливо ждут самые стойкие поклонники с цветами и подарками. Сразу же такая эйфория внутри! 

 

 

Ни один из концертов не повторял сценарий предыдущего. НЕАНГЕЛЫ импровизировали, меняли порядок песен и концертные костюмы, исполняли на "бис" другие треки, а в середине тура даже перемонтировали короткометражки о закулисной жизни, которые сняли специально для этих концертов. 

 

 

- Несмотря на плотный график, расписанный по минутам, мы постоянно замечали что-то интересное вокруг - например, одиноко стоящий рояль, мимо которого мы, артистки, естественно пройти не смогли. Устроили импровизированный стебный концерт, - рассказывают НЕАНГЕЛЫ. 

 

 

- А еще, бывает, перед концертом не особо понимали, как мы вообще сейчас будем петь два часа, а выходили на сцену, видели полный зал, глаза людей, которые раскрыли перед нами свои сердца - и сразу получали мощный заряд энергии и сил! Колоссальный взаимообмен энергией с залом - это и есть тот самый наркотик, который получает артист, и после которого он уже не может отказаться от сцены. 

 

 

Сейчас артистки планируют вплотную заняться финальным этапом работы над своим новым диском "Сердце", презентация которого состоится на сцене Дворца Спорта в рамках одноименного шоу, посвященного десятилетию группы.

 

фото: mamamusic

Предыдущий пост
Настя Каменских показала, как питается в течение дня: как быстро похудеть и привести себя в форму
Настя Каменских показала, как питается в течение дня: как быстро похудеть и привести себя в форму
Следующий пост
В центре Киева провели яркую кампанию #SeminakedSummer Edition!
В центре Киева провели яркую кампанию #SeminakedSummer Edition!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.