Гороскоп на 14 июня 2015: стоит положиться на интуицию и свое самочувствие

Гороскоп на 14 июня 2015: стоит положиться на интуицию и свое самочувствие
Гороскоп на сегодня 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня на фоне внешнего событийного штиля ты можешь ощущать психологическое напряжение. Отдельное внимание тебе стоит обратить на профилактику болезней своих проблемных зон. А бесполезной суете лучше предпочесть спокойные прогулки.

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Овен

Сегодня вместо энергии и предприимчивости, многие Овны будут демонстрировать лень и инертность. Возможно повышенное внимание к вопросам питания и ведения хозяйства, к финансовой стороне событий. Личные инициативы сегодня не обещают результата, поэтому Овнам стоит действовать по обстоятельствам.

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит положиться на интуицию и физическое самочувствие. Вплоть до вечера организм Тельцов будет чувствительным, в отдельном внимании и профилактике болезней нуждаются проблемные зоны. Кроме того, сегодня у Тельцов возможна повышенная чувствительность кожи, пищеварительной системы, области шеи и горла.

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Близнецы

Сегодня звезды предлагают Близнецам свести активность к минимуму. Вспышки бурной деятельности будут недолгими и не позволят довести до конца ни одно дело. Бесцельной суете Близнецам лучше предпочесть спокойные прогулки. Ближе к ночи вероятны конструктивные мысли, но не исключено, что Близнецов также одолеет пессимистичное настроение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Рак

Наряду с практичностью и уважением к реальности, у многих представителей знака Зодиака Раки сегодня будет отлично работать воображение, возможны интуитивно верные догадки относительно будущего. Если интуиция говорит Ракам, что нужно стать серьезнее, то им стоит прислушаться к ней.

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Лев

Для Львов сегодняшний день станет неоднозначным. Если накануне Львы потратили много энергии (например, хорошо повеселились), то сегодня может почувствоваться сильная усталость. На фоне внешнего событийного штиля может ощущаться психологическое напряжение. Независимо от того, известна ли Львам причина, стоит придерживаться пассивной позиции и не предпринимать ничего серьезного, в том числе, в финансовой сфере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Дева

Сегодня Дев ожидает спокойный день. Страсти улягутся, взгляд на ситуацию станет более реалистичным. Вечер может преподнести Девам сюрприз, который оставит двойственное впечатление и даст пищу для размышлений. Не исключено, что Девы засидятся допоздна или даже проведут бессонную ночь, пытаясь найти ответ на свой вопрос.

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Весы

Сегодня у Весов возможна сильная привязанность к определенным вещам, занятиям, блюдам. В любовной симпатии у Весов могут просматриваться элементы зависимости. В пристальном контроле нуждается личный и, особенно, совместный бюджет. Имеет смысл провести инспекцию ресурсов и заново свести баланс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Скорпион

Сегодня планы Скорпионов вплоть до конца дня будут зависеть от настроения партнеров и близких. Чем ближе ночь, тем больше будет появляться неясностей. Возможно нарастающее беспокойство в связи с финансовыми вопросами, особенно задолженностями и предполагаемым лимитом средств. Также причиной может быть недостаток точной информации.

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Стрелец

Сегодня до представителей знаков зодиака Стрелец могут дойти слухи и сплетни, возможна и прямая дезинформация. Стрельцам также могут сделать предложение, к которому они пока не готовы. В этом случае, лучше не торопить события. Стрельцы могут отказаться, взять время на раздумья или проигнорировать запрос.

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Козерог

Сегодняшний день порадует Козерогов стабильностью и общим позитивным настроем, позволяющим почувствовать вкус к жизни. Взлеты чувств и приливы вдохновения маловероятны, эмоциональный фон станет ровнее. Чтобы сохранить положительные гармоничные ощущения как можно дольше, вплоть до ночи Козерогам не стоит нарушать свой покой мыслями о работе, обязанностях, здоровье, о каких-либо неприятных вам мелочах.

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Водолей

Сегодня утром и днем многое будет зависеть от домашней обстановки Водолеев. С наступлением вечера многих Водолеев ждет прилив фантазии и вдохновения. Влюбленные Водолеи получат романтические или интригующие известия от любимых, либо сами напишут (позвонят) тем, кого любят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня 14.06.2015 - Рыбы

Сегодня днем главным средством общения Рыб с миром будут органы чувств. Может усилиться тактильная чувствительность, тяга к отдельным видам пищи. На ночь Рыбам полезно дать пищу своему воображению и интеллекту (почитать книгу, посмотреть фильм). Попытки поделиться с близкими или со случайными людьми могут сильно разочаровать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

 

Предыдущий пост
Новая любовница Квентина Тарантино: стильная и немножко беременная
Новая любовница Квентина Тарантино: стильная и немножко беременная
Следующий пост
Чего не стоит говорить мужчинам: откровенные ответы известных телеведущих
Чего не стоит говорить мужчинам: откровенные ответы известных телеведущих

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.