Маленький принц Джордж - звезда на дне рождения королевы Елизаветы: улыбаемся и машем

Маленький принц Джордж - звезда на дне рождения королевы Елизаветы: улыбаемся и машем
В Лондоне отметили официальный день рождения королевы Великобритании Елизаветы. Вся королевская семья при полном параде появилась на балконе Букингемского дворца, чтобы поприветствовать толпу, жаждущую поздравить королеву, но подданные чуть не забыли, зачем собрались, увидев маленького принца Джорджа.

Фотографии маленького принца Джорджа, которого воспитывают молодые счастливые родители - Кейт Миддлтон и принц Уильям - облетели весь мир. По фоторепортажу ясно, что у прабабушки на дне рождения малыш стал звездой! Когда смотрел из окна Букингемского дворца, все смотрели только на это окно, когда он махал ручкой с балкона, все махали только ему! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон через 10 часов после родов поехала домой: как ей это удается?

 

 

Радостно видеть, что малыша в Великобритании просто обожают. Последний раз он появился на публике, когда родилась сестричка Шарлотта, потом в сеть выложили милую семейную фотосессию, где Джордж целует малышку, но появление на дне рождения Елизаветы превратилось просто в триумф маленького принца.

Вот есть какая-то искренность во всех этих появлениях, которые, конечно, кто-то обзовет пиаром.  Посмотри на это чудо! И ответ прост: ребенок растет у мамы, которая искренне счастлива, а не по протоколу улыбается в положенное время. Ребенка воспитывает папа, который смог аккуратно, не резко, но все же освободиться от жестких рамок королевской семьи. Он не выглядит борцом или бойцом, но спокойно дал дочке имя опальной матери (да, одно из трех, но все же!), спокойно воспитывает сына и спокойно общается с ним на балконе, пока остальные стоят по стойке "Смирно!"

 

 

 

Фото: rexfeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обнаженную Кейт Миддлтон купил Джонни Депп

 

 

Предыдущий пост
Тренд лета 2015: невинная кокетка - как носить "девочковые" платья
Тренд лета 2015: невинная кокетка - как носить "девочковые" платья
Следующий пост
Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.