Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю c 15.06.2015 по 21.06.2015 для представителей всех знаков Зодиака: грядут перемены! Придется сбросить маску притворства и показать свое истинное лицо. Лучше сделать это самостоятельно, чем ждать, пока кто-то другой захочет разоблачить тебя и примется выводить на чистую воду.

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 - Овен

В начале недели Овнам стоит быть внимательными и осторожными, потому что их состояние будет таким, в котором не получится трезво оценивать свои способности, окружающую действительность и принимать правильные решения. Поэтому Овнам лучше переложить эти обязанности на других людей, тех, которым они доверяют.

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 - Телец

Начало недели для Тельцов будет благоприятным для банкетов, застолий и встреч с друзьями. События же недели ничего нового в жизнь Тельцов не принесут, все будет обыденно и настолько знакомо, что может возникнуть ощущение дежавю. С другой стороны это период Тельцам лучше всего подходит для завершения ранее начатых дел, чтобы в итоге они получили ощутимую выгоду.

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 - Близнецы

На этой неделе Близнецам нужна, как никогда, их напористость и решимость, тогда они смогут вести дела в прежнем русле и выравнивать ситуацию. С 15 по 21 июня Близнецам рекомендуют проявить сдержанность, но все же демонстрировать уверенность в себе. Также Близнецам потребуется дружеская поддержка, которая поможет им сохранить свои позиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 - Рак

На этой неделе у Раков наступает такой период, когда нужно не сходить с выьранного пути и поступать так, как запланировали. Не отступай, не сдавайся! Начала? Доведи до конца! До победного!

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 - Лев

На этой неделе наступает непростая полоса в жизни Львов... Не совсем правильно будет назвать ее черной, просто старое и привычное отмирает, чтобы уступить свое место новому. Попытки Львов держаться за старое, тем самым сохраняя прежнее положение, могут еще больше расшатать ситуацию и вызовут недовольство окружающих людей. Нужно строить планы на будущее и смотреть вперед, тем самым Львы скорее привлекут удачу в свою жизнь.

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 - Дева

На этой неделе Девам стоит задуматься о своем финансовом положении, так как пока оно более-менее стабильно, но может быть нарушено. Поэтому звезды рекомендуют Девам воздерживаться от лишних расходов и заняться накоплением. Также вполне возможно, что сейчас кто-то захочет поживиться за счет Дев или просто сделать гадость за спиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 - Весы

Всю неделю звезды будут подсказывать Весам правильный путь - как поступать и какие решения принимать, а Весам нужно только прислушиваться и доверять своей интуиции. Если на этой неделе Весы проявят упрямство и будут всеми силами отстаивать выбранную позицию, то события начнут развиваться не в их пользу.

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 – Скорпион

Эта неделя окажется лучшей для Скорпионов за последнее время. Скорпионы будут себя чувствовать в центре всеобщего внимания: ведь им есть что показать окружающим. Скорпионы успешны во всем и их профессиональная деятельность идет на подъем. Практически всю неделю Скорпионы будут пребывать в гармонии с собой и с миром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 – Стрелец

На этой неделе Стрельцам стоит уделить внимание своим близким людям. Проводить больше времени с родными. Стрельцы почувствуют себя довольными и защищенными, станут радоваться даже обычным мелочам. Но вскоре работа выдернет их из этого приятного и сказочного состояния, снова возникнут дела и обязанности, которых будет много, и к концу недели Стрельцы будут полностью вымотаны.

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 – Козерог

На этой неделе Козероги решат улучшить свое положение за счет не совсем честного поступка. Внимание: даже если Козероги все верно просчитают, хорошо продумают свои действия и добьются желаемого - это не принесет им никакой радости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 – Водолей

Эта неделя будет благоприятной для Водолеев во всех вопросах, касающихся отношений с окружающими людьми, будь то деловое партнерство или романтическое знакомство. Водолеи весьма активны и одновременно полны чувств и эмоций - все это позволяет заводить знакомства в новой компании и действовать эффективно в любой ситуации.

Гороскоп на неделю 15.06.2015-21.06.2015 – Рыбы

На этой неделе для Рыб будут благоприятно складываться ситуации в финансовых вопросах, а также связанных с работой. К тому же у Рыб получится показать себя с лучшей стороны, заслужив уважение и доверие, и это им очень пригодится в будущем. В конце недели возможны конфликты, так как кто-то завидует Рыбам, а может быть Рыбы сами поступили несправедливо по отношению к близкому им человеку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Маленький принц Джордж - звезда на дне рождения королевы Елизаветы: улыбаемся и машем
Маленький принц Джордж - звезда на дне рождения королевы Елизаветы: улыбаемся и машем
Следующий пост
Инна Цимбалюк родила дочь
Инна Цимбалюк родила дочь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.