Женщина в постели: топ-15 ошибок

Женщина в постели: топ-15 ошибок
Казалось бы, какие могут быть ошибки в постели? Одним мужчинам нравится одно, другим другое. На вкус и цвет... А о себе подумала? Ведь, прежде всего, неправильные действия сильно мешают нам, женщинам, получать удовольствие от близости с мужчиной по полной.

Изучи наш список из 15 распространенных ошибок, которые женщины совершают в постели, и думай, над чем тебе стоит поработать. Итак, в постели ошибочно...

1. Думать, что мужчина будет читать женские мысли. Давно доказано, что мужчины не понимают намеков и тем более не читают наши мысли. Поэтому прямо, конкретно, но нежно скажи своему партнеру, что тебе доставляет удовольствие. Он это оценит и будет рад удовлетворить тебя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: О чем говорить до, во время и после секса

2. Притворяться, что у нас нет чувств, хотя, на самом деле, чувства нас переполняют. Иногда мы спим с мужчинами, которые нас не сильно-то и привлекают. Но если все-таки он тебе нравится, почему бы это не показать, позволив ему чуточку больше, чем другим?

3. Имитировать оргазмы. Если ты чувствуешь, что вот-вот взлетишь, скажи ему об этом. А если ты имитируешь, тогда чего удивляться, что о настоящем оргазм ты лишь читала? Когда мужчина знает, что ты близка к оргазму, он сделает все, чтобы ты получила максимум удовольствия.

4. Быть слишком стеснительной. Мы же все взрослые люди, так зачем стесняться? Пробуй что-то новое и отдавайся страсти с головой!

5. Думать слишком много. Не жди, пока ты окажешься в горизонтальном положении, чтобы подумать о ваших отношениях. Когда мысли летают, кто знает где, вряд ли ты испытаешь удовольствие от того, что происходит здесь и сейчас.

6. Притворяться, что мы более опытны, чем есть на самом деле. Иногда, чтобы понравиться, женщины из кожи вон лезут, чтобы быть похожей на порно-звезду. А зачем?? Его гораздо больше привлекает твоя честность. Если ты что-то еще не пробовала, он будет только рад научить тебя.

7. Накручивать себя без причины. Тот факт, что он сделал что-то новое языком, не означает, что у него есть другая.

8. Не проявлять инициативу. Любому мужчине понравится, если ты сама начнешь его раздевать. А если он не в настроении, его проблемы.

9. Беспокоиться по поводу своего внешнего вида. Когда ты стоишь (лежишь) перед ним голая, поверь, он не замечает, что у тебя тушь размазана, или что ты набрала лишних 200 грамм с прошлого раза, когда у вас был секс.

10. Скучать. Хороший секс просто не может быть скучным. Поэтому, если тебе скучно, пора брать дело в свои руки и немного порезвиться.

11. Спешить. Не думай, что он старается поскорее дойти до финиша. А даже если замечаешь, что он спешит, постарайся его замедлить. Мужчинам нравятся поцелуи в шею не меньше, чем тебе.

12. Вести себя слишком тихо. Конечно, не нужно имитировать разные звуки. Но если хочется крикнуть, зачем сцеплять зубы? Твои охи и ахи очень помогут ему постараться еще больше, а ты получишь больше удовольствия.

13. Не делать минет. Возможно, тебе кажется это грязным и противным. Но, поверь, это лучший способ доставить мужчине удовольствие, а также показать, что этот мужчина тебе нужен. Ему понравится твой энтузиазм.

14. Забывать о чувстве юмора. Секс – это отличный способ побаловаться, особенно когда из мест вашего соприкосновения доносятся такие веселые звуки. Оставь свою серьезность на то время, когда будешь выполнять задание шефа.

15. Полагать, что мужчина готов к сексу всегда и везде. Мужчины, как и женщины, устают, подвергаются стрессам, у них может не быть настроения или им просто хочется посидеть у телевизора с бокалом пива. Отнесись к его состоянию с пониманием. Но попробовать завести его все-таки можно – а вдруг усталость как рукой снимет?

И вот еще… Не забывай о собственной гигиене и здоровье. Если ты знаешь, что тебе предстоит горячее свидание, обязательно к нему подготовься – душ, бритва, крем, дезодорант тебе очень помогут. А если у тебя есть какие-то заболевания и инфекции, как минимум, предупреди партнера, как бы неловко ты себя при этом не чувствовала. Давай будем ответственными!

Оксана Потапенко

Предыдущий пост
Юрий Никитин провел четырехчасовой мастер-класс
Юрий Никитин провел четырехчасовой мастер-класс
Следующий пост
Ксения Алферова рассказала, что осталось после встречи с Жанной Фриске
Ксения Алферова рассказала, что осталось после встречи с Жанной Фриске

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.