Владимир Зеленский сыграет роль идеального президента (фото)

Владимир Зеленский сыграет роль идеального президента (фото)
Звезды Студии Квартал 95 решили поделится подробностями съемок своего нового проекта – комедийного сериала Слуга народа.

В начале июня Студия "Квартал 95" начала работу над 40-серийным ситкомом Слуга народу. Зрители смогут увидеть новое творение юмористов уже весной 2016 года на канале 1+1.

Главным героем в сериале Слуга народу станет президент Украины - обычный учитель истории, которого сыграет Владимир Зеленский. Именно герою Владимира Зелеского предстоит бороться с системой, где все привыкли безбожно воровать, откатывать и дерибанить. Роли родителей учителя-президента сыграют Наталья Сумская и Виктор Сарайкин. Сестрой главного героя стала актриса Екатерина Кистень, племянницей – уже известная по Сватам, Анна Кошмал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шерон Стоун станет вице-президентом США (фото)

На протяжении четверти века мы избирали самых разных людей на пост главы государства, которые обещали «любим друзям покращення життя по-новому», а в итоге мы получали большое количество поводов для обсуждения и критики... А что если бы президентом Украины стал обычный человек из народа. Новый, честный, принципиальный и, самое главное, - умный человек. Возможно, тогда мы наконец-то заживем?!

Именно эти мысли, однажды сподвигли народ Украины избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько...

Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире в районе Дарница. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает 5 тысяч гривен и иногда занимает у друга "до зарплаты". В общем, который живет - как все.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли станет президентом США?

Над сценарием ситкома Слуга народа работал авторский коллектив Студии "Квартал 95" "КиноКвартал", за плечами которого написание сценариев множества телевизионных и полнометражных фильмов.
 

Это семья будущего президента (слева направо: сестра (Екатерина Кистень), мама (Наталья Сумская), папа (Виктор Сарайкин) и племяница (Анна Кошмал)

Актриса Наталья Сумская 40 серий пробудет мамочкой Гаранта. 

Кабинет министров: Министерство иностранных дел возглавил Евгений Кошевой, Министерство обороны – Александр Пикалов, Налоговую администрацию – персонаж Юрия Крапова. Главой Национального банка Украины стала героиня в исполнении Елены Кравец

Фото:  пресс-служба

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Мария Кожевникова крестила младшего сына (фото)
Мария Кожевникова крестила младшего сына (фото)
Следующий пост
Потеют ноги: простой способ избавиться от неприятного запаха
Потеют ноги: простой способ избавиться от неприятного запаха

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.