Лунный день сегодня: 17.06 - 2 лунный день - сегодня прислушайся к своим ощущениям перед тем, как сделать выбор

Лунный день сегодня: 17.06 - 2 лунный день - сегодня прислушайся к своим ощущениям перед тем, как сделать выбор
Лунный календарь подсказывает, что во 2 лунный день сегодня 17 июня нужно доверять своим ощущениям: они подскажут, как день спланировать, с кем общаться, какую еду есть. Подробнее - в лунном календаре на сайте Единственная.

Сегодня 17 июня 2 лунный день: характеристика с 05.53 17 июня по 06.50 18 июня (время киевское)

Лунный календарь называет 2 лунный день сегодня, 17 июня, днем первого шага. От того, как ты его сделаешь, будет зависеть весь следующий месяц. Сегодня 17.06 звезды будут всячески стараться помочь тебе, посылая знаки, символы и людей со вполне материальными подарками. Главное понять, что со всем этим делать и начать, наконец, действовать! 

2 лунные сутки 17 июня  хорошо подходят для начала новых дел. Только действуй по ощущениям, пытаясь понять, как сделать правильный выбор. А для этого, возможно, придется покопаться в себе и разобраться в своих желаниях и стремлениях. Постарайся ничего не придумывать, а просто почувствовать, от каких мыслей и мечтаний на душе становится хорошо. Сегодня твоя интуиция и внутреннее чутье подскажут, как быть и что делать дальше. Подумай, какая картинка или желание тебя окрыляет? Какая цель дает размах для полета твоей души. Тест ловольно простой: если это тавое истинное желание, цель, предназначение, то у тебя появляется вера в то, что твои возможности значительно шире, идет прилив сил, энергии и тогда даже трудные задачи ты выполняешь с удовольствием (тебе все вокруг помогает), добавешься желаемого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что означает твой сон: узнай из нашего сонника на портале "Единственная"

Во 2-й лунный день 17 июня не нервничай и старайся не концентрироваться  на плохом. Не затевай даже мелких ссор: во 2-е лунные сутки по лунному календарю на июнь 2015 они могут перерасти в серьезные конфликты. 

17 июня - отличный день, чтобы заняться собой: отказаться от сахара дней на 10, начать делать нашу любимую омолаживающую гимнастику. Именно сегодня будет легко стартовать.

Сегодня советуют уделить время семье: опозвони родителям и пригласи на ужин. Что приготовить? Нашу овощную запеканку из кабачков! Хорошо во 2 лунный день сделать маленькие подарочки друзьям.

17.06 луна находится в фазе растущая луны. У тебя больше энергии для того, чтобы сделать все, что планируешь. На растущей луне нужно строить планы и приступать к новым проектам. Кстати, хорошо проанализировать и нерешенные вопросы.
 
Главное в этот день не расходовать силы понапрасну, а поймать волну. Тогда не нужно будет излишне беспокоиться и подгонять себя. Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное дело будет осуществляться как бы само собой.
 
 
 
 
Стихия дня - Земля.
Символы 2 лунного дня: кит, рыба.
Счастливое число 
лунного дня – 2.
Счастливый цвет 
 лунного дня - каштановый,шоколадный.
Камень - жадеин.
Энергетика 
 лунного дня: пассивный день.
 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

 

 

 

 

Предыдущий пост
Ксения Алферова рассказала, что осталось после встречи с Жанной Фриске
Ксения Алферова рассказала, что осталось после встречи с Жанной Фриске
Следующий пост
Кэти Топурия родила первенца (фото)
Кэти Топурия родила первенца (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.