Наташа Королева резко помолодела: пластика или чудеса макияжа?

Наташа Королева резко помолодела: пластика или чудеса макияжа?
Певица Наташа Королева любит экспериментировать и не боится показаться смешной. Красотка не перестает нас удивлять. Вот и на днях Королева предстала перед поклонниками в обновленном «образе»: заметно помолодевшей и с новой стильной прической.

Красотка Наташа Королева похвасталась в микроблоге новым образом. Снимки сделаны во время премии Fashion People 2015, куда певица отправилась за премией, присужденной за клип к песне «Порочен я тобой».

«Награда за лучшее видео, премия Fashion People 2015! !!! Порочен я тобой!!! Спасибо всем кто создавал этот клип!!! Это общая награда!!!», - подписала Королева фото.

Наташа Королева без макияжа и одежды в постели сделала фото для Тарзана

На снимках певица буквально «сбросила» добрый десяток лет. Первый вопрос, который приходит на ум: неужели Королева легла под нож пластического хирурга? Но нет! Уже на следующем фото знаменитость раскрывает секрет своей молодости. В это трудно поверить, но такие чудеса сотворил профессиональный макияж. И, если верить Королевой, чудо-мастером является вот этот молодой человек:

К слову, Наташа Королева неоднократно постила в сети «результаты» работы визажиста Вадима Андреева. И они действительно впечатляют.

Наташу Королеву не узнать: певица внезапно помолодела на 10 лет

Фото instagram.com/natellanatella

Предыдущий пост
В центре Киева появятся кровавые клены и подземный мемориал
В центре Киева появятся кровавые клены и подземный мемориал
Следующий пост
Что нужно знать о переливании крови
Что нужно знать о переливании крови

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.