Юлия Ковальчук сделала громкое заявление по поводу смерти Жанны Фриске

Юлия Ковальчук сделала громкое заявление по поводу смерти Жанны Фриске
Популярная певица написала очень пронзительный пост о смерти подруги. Юлия Ковальчук рассказала о решении всей команды по поводу концерта-презентации.

Певица Юля Ковальчук была коллегой Жанны Фриске по сцене, а также ее подругой. Смерть певицы стала совершенно неожиданной новостью для миллионов людей. И в такие моменты задумываешься о самом главном - о жизни.

Юлия Ковальчук опубликовала пост, в котором рассказала о фонде Константина Хабенского и помощи людям, у которых диагностировали рак. Тот диагноз, который был поставлен в 2014 году Жанне Фриске.

"juliakovalchuk Мои дорогие...я вместе с вами скорблю о невероятно ранней потере, талантливой, доброй, ранимой и такой сильной моей подруге – Жанночке.
Все мы знаем, что когда уходит артист, он не уходит в пустоту, нам остается его музыка и творчество! И провожать ее мы будем все вместе...
И поэтому я посвящаю концерт-презентацию своего нового альбома памяти моей подруги, с которой мы вместе начинали нашу карьеру на сцене – и с которой проститься я тоже хочу на сцене!
Мы всей командой приняли решение, что Все сборы от продаж билетов будут перечислены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на помощь детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Приходите...18 июня в 20-00...клуб Red".

 

фото instagram.com/juliakovalchuk

 

 

 

Предыдущий пост
Как сохранить энергию и быть в тонусе: простые советы на каждый день
Как сохранить энергию и быть в тонусе: простые советы на каждый день
Следующий пост
ТОП-3 секрета красивых ног
ТОП-3 секрета красивых ног

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.