Лунный день сегодня: 18.06 - 3 лунный день - действуй активно и с позитивными установками

Лунный день сегодня: 18.06 - 3 лунный день - действуй активно и с позитивными установками
Лунный календарь рекомендует сегодня, 18.06, в 3 лунный день, начать реализовывать все то, что задумала в начале месяца. настройся на позитив и верь, что все получится! Луна подпитывает тебя энергией. Действуй!
Сегодня 18 июня 3 лунный день: характеристика с 6.51 18 июня по 7.52 19 июня  (время киевское) 
 
Лунный календарь советует сегодня 18 июня в 3-и лунные сутки начать активную деятельность. Только делай все с позитивными установками. В 3 лунный день пассивные люди особенно уязвимы. С самого утра зарядись энергией: зарядка, контрастный душ. Хотя бы сделай приветствие солнцу из комплекса йоги или в планке минуту постой! Тебе сегодня полезно расходовать энергию, так что не ленись - работай и дай себе какую-то физическую нагрузку. 
 
 
В 3 лунный день 16 июня старайся не проводить финансовых операций и не давай денег взаймы. Будешь ждать вечность, пока вернут!  
 
3 лунный день сегодня 18.06 хорош для того, чтобы избавиться от неуважительного отношения к себе. Прежде всего скажи, сама себе, что ты достойна уважения и тебе есть место в этом мире. Будешь наращивать чувство собственного достоинства, старайся не пренебрегать интересами окружающих: им ведь тоже есть место в этом мире.
 
Чтобы позитивные установки хорошо работали, сочетай аффирмации с визуализацией, например, представляй как золотистый луч счастья  опускается на тебя из космоса, и при этом используй установку: "Я достойна уважения. Мне есть место в этом мире" или "Я достойна счастливой и полноценной жизни"
 
.Не ревнуй сегодня. Ведь ревность - это как раз и есть признак неуважительного отношения к себе и к объекту ревности.
 
 
Луна находится в фазе растущая луна. Первая фаза луны дает человеку больше энергии для воплощения всех его планов в жизнь. На уровне физиологии в этой фазе организм накапливает силы. Это период переосмысления взаимоотношений с коллегами и с близкими людьми. Возможно, вы выйдете на новый уровень отношений. Ты легко и быстро знакомишься - это нормально и поможет тебе в будущем. Луна растет и жизненная энергия также возрастает.
 
В этот день по лунному календарю повышается эмоциональная чувствительность: будь тактична и внимательно относись к близким людям. 
 
Сны этого лунного дня ( в ночь с четверга на пятницу) показывают, куда уходит твоя энергия.
 
 
В 3 лунный день старайся не проявлять негативные эмоций, не будь подозрительной, агрессивной, злой. Любые негативные мысли сегодня навредят первым делом тебе.
 
 
Стихия дня - Дерево.
Символы 3 лунного дня: леопард, барс перед прыжком.
Счастливое число 
3 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 
3  лунного дня - желтый, золотой, лимонный.
Камень - рубин.
Энергетика 
3  лунного дня: активный день.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Предыдущий пост
Как антиоксиданты влияют на молодость и настроение
Как антиоксиданты влияют на молодость и настроение
Следующий пост
Алек Болдуин дождался наследника (фото)
Алек Болдуин дождался наследника (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.