Гороскоп на 20 июня 2015: любая игра пойдет по четким правилам

Гороскоп на 20 июня 2015: любая игра пойдет по четким правилам
Гороскоп на сегодня 20 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Личный успех не должен кружить тебе голову и закрывать от тебя важные нюансы. Исполнение желаний возможно лишь в заданных пределах.

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Овен

Сегодня Овнам нежелательно менять намеченную программу действий и упускать удачные возможности, вскоре они могут быть для них закрыты. Прекрасный день для любви. Продуктивные сутки для Овнов, занятых в сфере спорта или искусства, в индустрии развлечений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Телец

Сегодня Тельцов ждет насыщенный день, если они принимают гостей, или сами являются гостями. Несмотря на нестандартную обстановку и массу отвлекающих моментов, всем Тельцам стоит оставаться хозяевами своей территории. В противном случае, проводимое мероприятие оставит не только приятные воспоминания, но и явственные следы разрушения.

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Близнецы

Сегодня у Близнецов не будет недостатка ни в хорошем обществе, ни в оригинальных идеях. Несмотря на накопившуюся усталость, Близнецы будут отлично выглядеть и привлекать взгляды. Настроение будет еще лучше, если ранее Близнецы на совесть поработали и закончили важное дело, навели предельную ясность в каком-либо принципиальном для вас вопросе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Рак

Сегодня Раков ждет вполне оптимистичный день. Можно отдохнуть в интересной компании, приобрести отличные вещи, отметить окончание полосы хлопот. В то же время, звезды намекают, что впереди у Раков еще более беспокойный период, и советуют провести конец недели так, чтобы полностью восстановить истощившийся энергетический резерв и набраться сил для следующего рывка.

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Лев

Сегодня для многих Львов будет важен фактор престижности. Возможен обостренный интерес к супермодным тенденциям, к похвалам, призам, подаркам, знакам внимания. Вместе с уверенностью в себе, Львам не повредит самокритичность, иначе ситуация не только высветит их таланты, но и подчеркнет их недостатки, промахи, слабые точки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Дева

Сегодняшний день подходит Девам для раскрытия их творческого потенциала. Чтобы способности и достижения Дев стали видны, им не стоит их прятать, лучше использовать любую возможность для рекламы. Чем больше у Дев влиятельных знакомых, тем выше вероятность того, что их заметят.

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Весы

Сегодня Весы могут наслаждаться жизнью, но не теряя при этом способности оставаться реалистами. Личный успех не должен кружить Весам голову и закрывать от них важные нюансы. Исполнение желаний возможно лишь в заданных пределах, любая игра пойдет по четким правилам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Скорпион

Скорпионами сегодня руководит сильное желание, многих привлекает шанс продвинуться в направлении главной мечты. Можно попробовать силы в многообещающем занятии, побывать на концерте любимой группы, взять автограф у «звездной» персоны. Пригодится самодисциплина, контроль за вредными привычками. Определенного поведения может потребовать от Скорпионов любимый человек.

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Стрелец

Сегодня влюбленным Стрельцам нежелательно создавать ореол безупречности вокруг объекта страсти. Стрельцам необходимо знать свои права, видеть границы и не преступать полномочий, особенно, если они находятся на чужой территории.

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Козерог

Козерогам сегодняшний день обеспечивает яркие необычные эмоции, которые большинству представителей знака непросто получить в повседневной жизни. Если душевное состояние Козерогов не слишком стабильно, то их настроение может колебаться от подозрительности и неверия в удачу до восторженности, эйфории, слепой веры в судьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Водолей

Водолеям сегодня необходимо эмоционально окрашенное общение с другими людьми. Многие удачные тенденции останутся неиспользованными или проиграются негативно, если Водолеи настроены на одиночество и наблюдают издали за чужой активностью, в этом случае не исключена зависть и ревность к чужим успехам.

Гороскоп на сегодня 20.06.2015 - Рыбы

Сегодня Рыб может полностью захватить какое-либо креативное хобби, например, фотография, дизайн, танцы. Стимулом к творчеству может стать повышенный интерес к собственной внешности, в этом случае, актуальна работа над имиджем, пластикой движений, совершенствованием артистических или других способностей. У родителей будет много важных хлопот, связанных с детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

 

Предыдущий пост
Сергей Майоров: Жанна Фриске сознательно выбрала жизнь ребенка, не слушая врачей
Сергей Майоров: Жанна Фриске сознательно выбрала жизнь ребенка, не слушая врачей
Следующий пост
В доме раздаются странные звуки: как от них избавиться
В доме раздаются странные звуки: как от них избавиться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.