Сергей Майоров: Жанна Фриске сознательно выбрала жизнь ребенка, не слушая врачей

Сергей Майоров: Жанна Фриске сознательно выбрала жизнь ребенка, не слушая врачей
Сергей Майоров, известный журналист и автор программы "Истории в деталях", рассказал, почему Жанна Фриске так поступила.

Сергей Майоров одно время был соседом Жанны Фриске. Его сообщение, которое появилось в социальной Сети, еще одно откровение об известной певице. Причем совершенно иное, нежели те, что пестрят в ленте последние дни.

"Несколько лет Жанна Фриске была моей соседкой, снимала дом в нашем расчудесном Красновидово. Скромная, приветливая, едва незаметная... Я встречал ее почти каждое утро, когда она гуляла с собакой или бегала по окрестным лесам, полям, косогорам. Мы улыбались друг другу, приветственно махали руками, обменивались новостями и никогда не говорили о шоу-бизнесе. Мы оба прятались за городом от суеты и стрессов. Никакого бизнеса, территория нашей деревни была свободна от "станков". Когда коллеги, например Ксения Собчак, в различных тв-шоу и в прессе жестко стебались над Жанной, называя ее "пожилой певицей", и уверяли общественность в том, что Фриске сознательно занижает свой возраст, чтобы не растерять поклонников и не потерять работу, моя мама возмущалась: "Видели бы они эту маленькую славную девочку!" Все красновидовцы видели ее часто: и без макияжа, и в валенках, и в рваных джинсах, и в футболке, и в скромном летнем сарафане, гуляющей в одиночестве вдоль Истры. Казалось, что на природе Жанна заряжается энергией, чтобы потом отдавать ее своей публике! Молодая, красивая, стильная и жизнерадостная! И никакого возраста!!! И никаких сплетен о Жанне в нашем Красновидово! Даже "интриги, скандалы, расследования" Глеб Пьяных, тоже сосед, обходил ее дом стороной: на водопое и в часы отдыха звери не жрут себе подобных.

 


Как-то на церемонии вручения премий журнала GQ "Человек года" Жанна Фриске исполняла "У природы нет плохой погоды". Проходя мимо меня, она отвела микрофон в сторону и тихо сказала: "Поздравляю с победой, соседушка! Отметим ее на утренней прогулке?". А я проспал ))). А потом появился Дима Шепелев. И они стали гулять вместе, уже с двумя собаками. О Диме Жанна рассказала мне, когда мы встретились на съемках фильма Евгений Бедарев "Новогодние сваты". Жанна играла себя, я - директора Кучугурского магазина. А потом я видел Дмитрия одного с двумя собаками: Жанна летала то на гастроли, то к врачам....
Она сознательно выбрала жизнь ребенка, укоротив тем самым свою жизнь. Не слушала врачей, потому что любила и хотела стать мамой! ....
Сегодня я проснулся от шума сильного дождя и прочитал в новостных лентах, что Жанны Фриске не стало.... Плачет природа и плачет наше Красновидово...
Это фрагмент фильма "Новогодние сваты", где в своей сцене Жанна снялась вместе Дмитрий Бедарев, Светланой Сухановой, Николаем Добрыниным и Татьяна Бондаренко.
Светлая память, прекрасная соседка!"

 

фото facebook.com/sergey.mayorov.7, instagram.com/jfriske_fanclub

Предыдущий пост
Шарлиз Терон и Шон Пенн наигрались в любовь и отменили помолвку
Шарлиз Терон и Шон Пенн наигрались в любовь и отменили помолвку
Следующий пост
Гороскоп на 20 июня 2015: любая игра пойдет по четким правилам
Гороскоп на 20 июня 2015: любая игра пойдет по четким правилам

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.