Гороскоп на 21 июня 2015: стоит опасаться моментов, подрывающих твой личный авторитет

Гороскоп на 21 июня 2015: стоит опасаться моментов, подрывающих твой личный авторитет
Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня звезды советуют тебе ориентироваться на свою интуицию, а информацию извне просто принимать к сведению. Желательно исключить любые предпосылки для конфликтов со старыми друзьями.

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Овен

Сегодня дневные часы обеспечат Овнам деятельное и бодрое настроение. Можно завершить дело, которому накануне было положено удачное начало. Ближе к ночи ожидается закономерный спад активности и энтузиазма, остаток дня лучше провести в домашней обстановке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Телец

Сегодня у Тельцов возможны бытовые осложнения, трудно будет победить беспорядок. Вечером Тельцам напомнит о себе природная практичность, усилится внимание к хозяйственным вопросам. В личных отношениях Тельцов ждет эмоциональный подъем и стремление к показным жестам сменится желанием заботиться о близком человеке, выражая чувства мелкими услугами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Близнецы

Сегодня организм Близнецов станет более чувствительным. В первую очередь на негатив и перегрузки отреагируют пищеварительный тракт и нервная система. Возможна острая реакция на бытовые недоразумения и разногласия с близкими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Рак

Для большинства Раков сегодняшний день нейтральный. Ракам не стоит торопить события, даже если им этого очень хочется. В конце дня Раки могут получить известие, которое заставит их задуматься или внесет небольшие коррективы в их текущие планы.

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Лев

Сегодня Львы могут разочароваться в том, что еще вчера привлекало и обнадеживало, а также в своих собственных силах. Если у Львов нет верного понимания ситуации и четкого плана, они могут сделать неудачный выбор, напрасно потратить деньги, зря потерять время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Дева

Сегодня Девам может понадобиться что-то из медикаментов, возможна тяга к определенным продуктам и напиткам. Не исключено, что Девам придется куда-то пойти или поехать, кому-то написать.  Мышление Дев в конце дня будет субъективным, а информация извне - противоречивой.

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Весы

Сегодня мероприятие с участием Весов может закончиться раньше, чем им хотелось бы. Позитивный настрой сохранится вплоть до вечера, на этой волне желательно закрепить удачные знакомства и договориться о совместных действиях на будущее. Остаток дня можно провести в уединении.

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Скорпион

Сегодня у Скорпионов обострится чутье, они легко разгадают любую головоломку и смогут предвидеть развитие событий. Это удачный момент для планирования. Чтобы избежать ошибок, Скорпионам будет достаточно ориентироваться на свою интуицию, а информацию извне просто принимать к сведению.

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Стрелец

Сегодня что-то остудит недавний энтузиазм Стрельцов и заставит их задуматься. Вера Стрельцов не будет поколеблена серьезно, но они могут в чем-то разочароваться. Стоит опасаться моментов, подрывающих личный авторитет Стрельцов. Вечером Стрельцам необходимо позаботиться о самочувствии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Козерог

Сегодня материальные и моральные потери окажутся для Козерогов одинаково болезненными. Желательно исключить любые предпосылки для конфликтов со старыми друзьями, тем самым Козероги рискуют собственными руками создать себе сильную конкуренцию.

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Водолей

Сегодня у Водолеев усилится внимание к деталям, не исключена мнительность. Прежде чем Водолеи захотят сделать выводы, им стоит убедиться, что не ошиблись и правильно видят ситуацию. Если завтрашний день обещает быть сложным, уже сегодня Водолеям необходимо прийти в рабочую форму.

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015 - Рыбы

Сегодня поступки Рыб могут раскритиковать, а помощь отвергнуть. В конце дня Рыб могут вызвать для разговора партнер или родственник, но понимание установится не сразу. Не исключено, что вначале Рыб попробуют обвинить или ввести в заблуждение. Сегодня Рыбам не стоит игнорировать проблемы со здоровьем, вызванные излишествами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

 

Предыдущий пост
Как усилить эффект антицеллюлитного массажа
Как усилить эффект антицеллюлитного массажа
Следующий пост
Анфиса Чехова: мысли материальны - что мы притягиваем на самом деле (фото)
Анфиса Чехова: мысли материальны - что мы притягиваем на самом деле (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.