Елена Ваенга обругала гламурного блогера: сколько она заплатит за мат в суде?

Елена Ваенга обругала гламурного блогера: сколько она заплатит за мат в суде?
Известная российская певица Елена Ваенга прокомментировала информацию об административном деле, которое завела на нее владивостокская прокуратура.

Певица Елена Ваенга стала фигуранткой дела об административном правонарушении. Его возбудила в отношении певицы районная прокуратура Владивостока по заявлению блогера Евгения Коваля, который пожаловался на то, что звезда обругала его нецензурными словами в одной из соцсетей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Елена Ваенга в молодости: фото 20-летней давности появилось в сети

Несколько месяцев назад у Елены Ваенги, пожаловавшейся в соцсетях на организаторов ее гастролей во Владивостоке, случился конфликт с блогером Евгением Ковалем. В ходе обмена сообщениями парень возмутился хамством артистки, а Елена Ваенга в ответ обругала Евгения, используя бранную лексику. В конце концов Коваль написал заявление в прокуратуру.

"От прокуратуры я особой реакции не жду. Но надеюсь, что Елена научится уважать организаторов и СМИ. Проблемы нужно решать в коллективе, а не выносить их на публику", - пояснял блогер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Битва модниц: Дженнифер Лопес против Елены Ваенги (фото)

Певица Елена Ваенга не исключает, что по итогам судебных тяжб блогер из Владивостока Евгений Коваль получит сумму в 50 тысяч рублей. После чего исполнительница готова еще раз повторить то, из-за чего блогер обратился в надзорное ведомство.

"Не очень чистые на руку организаторы не только поселили нас в очень плохую гостиницу, где были сломаны кровати, они еще и билеты сделали по 8-10 тысяч рублей. Я сказала, что жить мы там не будем. В результате блогер назвал меня прилюдно "хамлом" – за что, правда, я не знаю. Я его послала на три буквы в Instagram. Я женщина горячая и веселая. Очень может быть, что когда он пройдет эту волокиту, получит свои 50 тысяч рублей, я зайду к нему на его страницу и покажу ему еще раз туда же дорогу", - заявила Елена Ваенга.

Фото:  Instagram

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Николь Кидман: топ-5 фильмов, меняющих сознание, по версии сайта Единственная
Николь Кидман: топ-5 фильмов, меняющих сознание, по версии сайта Единственная
Следующий пост
Арнольд Шварценеггер разыграл посетителей музея Мадам Тюссо: видео поднимет тебе настроение за минуту!
Арнольд Шварценеггер разыграл посетителей музея Мадам Тюссо: видео поднимет тебе настроение за минуту!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.